• Актуальное
  •  16 сентября 2022 года Банк России понизил ключевую ставку на 50 б.п. до 7,5% годовых.
Оформить кредит в Почта Банке

Сбербанк провёл благотворительную акцию «От сердца к сердцу»

В рамках организованной Сбербанком акции «От сердца к сердцу», проходящей третий год кряду, руководители главного кредитного учреждения страны порадовали воспитанников подшефных детских домов многочисленными подарками. Волго-Вятский банк, выступающий одним из структурных подразделений Сбербанка, радовал детишек в Казани, Саранске и Нижнем Новгороде.

В Казани по инициативе Сергея Мальцева, председателя Волго-Вятского банка, посетившего с рабочим визитом «Банк Татарстан», и главы последнего Рушана Сахбиева, состоялся захватывающий поединок между командами воспитанников интерната пос. Дербышки и сотрудников «Банка Татарстан».

На открытии спортивного праздника, г-ин Мальцев рассказал об усилиях руководства Сбербанка помочь как можно большему числу больных и лишённых родительской опеки детей, особо подчеркнув важность сотрудничества кредитного учреждения с фондом «Подари жизнь» в рамках уникальной программы по перечислению средств фонду при оплате покупок одноименной банковской картой. По словам главы Волго-вятского банка, Сбербанк опекает свыше 250 детских домов в России, на Украине, в Белоруссии и Казахстане.

По окончании матча, юным спортсменам были вручены комплекты новой футбольной формы, а руководству образовательного учреждения — сертификат на строительство спортплощадки на территории дома-интерната.

В Нижнем Новгороде и Саранске представители Волго-Вятского банка, после проведения занимательных спортивных, развлекательных и образовательных мероприятий, подарили воспитанникам детских домов новую мебель, плазменный телевизор и множество сладких угощений.


Источник: Tatbank.ru.
При использовании информации активная прямая гиперссылка на сайт www.tatbank.ru обязательна.

Самые интересные новости финансового рынка в нашем паблике Вконтакте. Подпишись!

Комментариев пока нет, будьте первым! Нам важно Ваше мнение


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 − 12 =

  Отправляя сообщение Вы подтверждаете, что оно соответствует Правилам комментирования


Похожие материалы по теме