• Актуальное
  •  16 сентября 2022 года Банк России понизил ключевую ставку на 50 б.п. до 7,5% годовых.
Оформить кредит в Почта Банке

Жители Татарстана открыли в Сбербанке более 400 тыс. новых вкладов в 2015 году

Свыше 400 тыс. татарстанцев в этом году доверили свои средства «Банку Татарстан» — структурному подразделению ОАО «Сбербанк России». Точное количество открытых в течение января-июня вкладов перевалило за 475 000, следует из обнародованной накануне корпоративной статистики главного кредитора отечественной экономики. Общая сумма размещенных на депозитах средств жителей РТ в отчетный период превысила Ք96 млрд.

«Сбербанк» предлагает широкий перечень депозитных продуктов и вкладов. Клиенты фининститута могут выбрать оптимальный вариант в соответствии со своими целями и потребностями. Самыми популярными у частной клиентуры, как и ранее, остаются вклады «Управляй», «Сохраняй», «Пополняй».

— Также существует возможность открытия вкладов онлайн-формата с ПК или смартфона. Доходность таких депозитов будет на несколько процентных пунктов выше по сравнению с доходностью вкладов, открытых в отделениях нашего банка, — отметил замглавы отделения «Банк Татарстан» Михаил Марин.

Полный перечень вкладов с подробными условиями доступен на корпоративном сайте фининститута Sberbank.ru.

«Банк Татарстан» — одно из крупнейших территориальных подразделений ОАО «Сбербанк России«, осуществляющее обслуживание клиентов на территории указанного в названии региона. Филиальная сеть представительства насчитывает 600 подразделений различных организационных форм, обеспечивая максимально полный доступ к финансово-банковским услугам для всех татарстанцев. Среднее число посетителей «Сбербанка» в день на территории РТ — 126 тыс. человек.


Источник: Tatbank.ru.
При использовании информации активная прямая гиперссылка на сайт www.tatbank.ru обязательна.

Самые интересные новости финансового рынка в нашем паблике Вконтакте. Подпишись!

Комментариев пока нет, будьте первым! Нам важно Ваше мнение


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × пять =

  Отправляя сообщение Вы подтверждаете, что оно соответствует Правилам комментирования


Похожие материалы по теме