• Актуальное
  •  16 сентября 2022 года Банк России понизил ключевую ставку на 50 б.п. до 7,5% годовых.
Оформить кредит в Почта Банке

В Казани открылся еще один обновленный офис «Сбербанка»

Казань «приросла» еще одним переформатированным офисом «Сбербанка». Адрес открывшегося подразделения — Достоевского, 53, информируют спикеры Волго-Вятского управления самого успешного кредитного института страны.

Модернизированные операционные отделения «Сбербанка» отличаются от привычных офисов повышенным комфортом обслуживания, обновленным дизайном, рациональным использованием рабочего пространства, инновационными сервисами и прочими благами. В частности, на Достоевского, 53 внедрено решение «Электронная очередь» для упорядочивания потока клиентов. Каждый из пришедших в банк посетителей вместо утомительного «стоячего» ожидания у операционного окошка получит чек с указанием номера своей очереди и сможет скоротать время в комфортном кресле. О необходимости подойти к стойке для консультации или совершения операции клиента известит надпись на сенсорном экране информационного табло.

Помещение офиса на Достоевского, 53 разделено на консультационную и «быструю» зоны. В первой из них оформляются кредиты, вклады и остальные сложные банковские операции. Вторая предназначена для совершения платежей, получения переводов и осуществления иных транзакций длительностью в несколько минут. Сверх того, новый офис может похвастать детским уголком, зоной ожидания и залом круглосуточного обслуживания.

На текущий момент каждый шестой офис «Сбербанка» переоборудован в соответствии с наивысшими стандартами сервиса, заявляют спикеры фининститута.


Источник: Tatbank.ru.
При использовании информации активная прямая гиперссылка на сайт www.tatbank.ru обязательна.

Самые интересные новости финансового рынка в нашем паблике Вконтакте. Подпишись!

Комментариев пока нет, будьте первым! Нам важно Ваше мнение


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семь + тринадцать =

  Отправляя сообщение Вы подтверждаете, что оно соответствует Правилам комментирования


Похожие материалы по теме