• Актуальное
  •  16 сентября 2022 года Банк России понизил ключевую ставку на 50 б.п. до 7,5% годовых.
Оформить кредит в Почта Банке

Банк «Казанский» сменил прописку, прежняя штаб-квартира реорганизована в филиал

В банке «Казанский» принято решение о переводе головного офиса в Казани с ул. Декабристов, 162б на пр-т Ямашева, 61, в связи с чем в устав кредитного учреждения будут внесены соответствующие изменения.

Вместе с тем, старый офис на Декабристов, 162б, приступивший к обслуживанию клиентов 22 октября, будет функционировать в форме филиала.

Счета клиентов «Казанского» без изменения номеров переведены на обслуживание в филиал банка, в пресс-службе которого заверили, что кредитное учреждение продолжает «в полном объеме нести ответственность по ранее заключённым договорам».

Изменения коснулись лишь указанных подразделений Банка; все остальные представительства финансовой организации работают в прежнем режиме по своим настоящим адресам и осуществляют операции на прежних условиях.

Руководство кредитного учреждения обращает внимание клиентов на необходимость использования в платежных поручениях новых реквизитов, детали которых доступны на оф. портале «Казанского» по адресу: http://www.bik.ru/index.php?page=content&DocID=89.

Изменения коснулись также чековых книжек ОАО «Банк «Казанский», которые подлежат переоформлению. Для этого клиентам следует явиться по месту обслуживания счетов, заполнить заявления на возврат старой и получение новой книжки. После этого указанные заявления вместе с чековой книжкой необходимо сдать в филиал. При условии точного выполнения указанной процедуры, новая книжка будет выдана клиенту бесплатно.

«Банк «Казанский» (ОАО), ведущий свою деятельность с 1994 года, относится к категории средних. В нынешний финансовый месяц вошёл на 188-ом месте в стране по размеру активов (15,61 млрд. руб.)


Источник: Tatbank.ru.
При использовании информации активная прямая гиперссылка на сайт www.tatbank.ru обязательна.

Самые интересные новости финансового рынка в нашем паблике Вконтакте. Подпишись!

Комментариев пока нет, будьте первым! Нам важно Ваше мнение


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × один =

  Отправляя сообщение Вы подтверждаете, что оно соответствует Правилам комментирования


Похожие материалы по теме