• Актуальное
  •  16 сентября 2022 года Банк России понизил ключевую ставку на 50 б.п. до 7,5% годовых.
Оформить кредит в Почта Банке

«Татсоцбанк» в Казани открыл ещё один офис

«Татсоцбанк» в рамках продолжающейся стратегии расширения открыл очередной офис в Приволжском районе Казани на Сыртлановой, 16. По информации кредитного учреждения, новое представительство сконцентрировано на обслуживание частных клиентов. Населению предлагается стандартный набор услуг: вклады, кредитная поддержка, возможность оплаты услуг ЖКХ, интернета и телефонии. Кроме того, на территории офиса работает круглосуточный банкомат.

Расписание работы офиса на Сыртлановой, 16 следующее: рабочие дни — 9:00-19:00; суббота — 9:00-16:00.

В «Татсоцбанке» заявили о намерении до конца года открыть еще несколько отделений в различных районах Казани.

Банк соцразвития РТ «Татсоцбанк» (ЗАО) работает с 1990 года. Основными собственниками финансового института выступают члены семьи экс-губернатора Амурской обл. и нынешнего руководителя холдинга «Радиоэлектронные технологии» Николая Колесова (дочь Анастасия и сын Александр), контролирующие напрямую и через «Завод Элекон» более 82,5% акций Банка. Пакет в 12,5% находится в собственности «Объединенной промышленной корпорации «Оборонпром» (через тот же «Завод Элекон»). Кредитная организация сосредоточена на кредитном обеспечении юрлиц, обслуживании счетов последних, и на привлечении средств во вклады.

По информации Банки.ру, 01.10. 2012 «Татсоцбанк» находился на 360-ом месте среди банковских структур РФ по размеру нетто-активов (5,46 млрд. руб.). Размер капитала и обязательств перед населением на первый день октября составляли соответственно 1,16 млрд. и 1,39 млрд. рублей.


Источник: Tatbank.ru.
При использовании информации активная прямая гиперссылка на сайт www.tatbank.ru обязательна.

Самые интересные новости финансового рынка в нашем паблике Вконтакте. Подпишись!

Комментариев пока нет, будьте первым! Нам важно Ваше мнение


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 3 =

  Отправляя сообщение Вы подтверждаете, что оно соответствует Правилам комментирования


Похожие материалы по теме