• Актуальное
  •  16 сентября 2022 года Банк России понизил ключевую ставку на 50 б.п. до 7,5% годовых.
Оформить кредит в Почта Банке

Новый офис «ЛОКО-Банк» в Казани открылся на ул.Декабристов, 129

Новый офис продаж «ЛОКО-Банк» на Декабристов, 129 открылся накануне в Казани. Выбор месторасположения представительства не случаен — Московский район столицы считается одним из самых оживлённых в городе, что, по мнению руководства кредитного учреждения, позволит обеспечить качественными банковскими услугами большое количество людей. Частным лицам в офисе на Декабристов, 129 доступен полный перечень банковских продуктов, сервисов и услуг, а юридические лица дополнительно смогут воспользоваться комплексным расчетно-кассовым обслуживанием.

Новый офис стал третьим отделением «ЛОКО-Банк» в Казани. Два первые, открытые в 2007 и 2011 гг., долгое время специализировались на кредитном обеспечении юридических лиц. В настоящее время финансовый институт предлагает полный спектр банковских услуг (вклады и депозиты, кредитование, РКО, банковские гарантии в числе прочих) жителям города, структурам малого и среднего бизнеса, а также крупным корпоративным клиентам.

Новое представительство на Декабристов, 129 будет работать ежедневно, с 9.00 до 20.00 в раб.дни и с 10.00 до 19.00 — в выходные. Кроме того, в офисе круглосуточно работает банкомат.

Адреса других отделений «ЛОКО-Банк» в Казани и на территории РФ можно получить в справочной службе финучреждения по бесплатному номеру 8-800-250-50-50.


Источник: Tatbank.ru.
При использовании информации активная прямая гиперссылка на сайт www.tatbank.ru обязательна.

Самые интересные новости финансового рынка в нашем паблике Вконтакте. Подпишись!

Комментариев пока нет, будьте первым! Нам важно Ваше мнение


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × 5 =

  Отправляя сообщение Вы подтверждаете, что оно соответствует Правилам комментирования


Похожие материалы по теме