• Актуальное
  •  16 сентября 2022 года Банк России понизил ключевую ставку на 50 б.п. до 7,5% годовых.
Оформить кредит в Почта Банке

«Банк24.ру» надеется получить посредством мобильных терминалов 10 млн. рублей

По состоянию на конец сентября текущего года, число совершенных посредством мобильных мини-терминалов «Термит» операций увеличилось в 20 раз, достигнув рекордного показателя в 1,6 млн рублей, сообщает Newslab.ru со ссылкой на руководство «Банка24.ру». К исходу нынешнего года руководство кредитной организации надеется преодолеть рубеж в 10 млн. руб.

«Термиты» прежде всего интересны владельцам небольших магазинов, автомоек, салонов красоты, интернет-магазинов, такси и курьерских служб. На текущий момент «Банк24.ру» бесплатно обеспечивает «Термитами» сразу по открытии счета. Обсуждаемые мини-терминалы стали хитом продаж на не так давно завершившемся мероприятии под названием «iLIKE INTERNET FORUM», многим из посетителей которого удалось унести до двух десятков данных устройств.

По словам представителей облюбовавшего «Термиты» кредитного учреждения, мини-терминал позволяет получать безналичные платежи через ноутбук или «мобильник». Работы с «Термитом» потребует приобретения контрольно-кассового аппарата. В то же время наличие терминала не освобождает предпринимателей от необходимости ведения отчетности в книгах доходов и расходов, заполнения и выдачи покупателям товарных чеков, квитанций или договоров. Снятые при помощи «Термита» деньги зачисляются на счета, оформленные на инд. предпринимателей или юрлиц, к которым привязывается карта из «термитного» набора.

Любое устройство работает с «Термитом» посредством аудиоразъема (для телефонов, планшетов, ноутбуков и компьютеров). Работа с мобильным терминалом предполагает поддержку на телефонах операционной системы iOC.


Источник: Tatbank.ru.
При использовании информации активная прямая гиперссылка на сайт www.tatbank.ru обязательна.

Самые интересные новости финансового рынка в нашем паблике Вконтакте. Подпишись!

Комментариев пока нет, будьте первым! Нам важно Ваше мнение


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 − шесть =

  Отправляя сообщение Вы подтверждаете, что оно соответствует Правилам комментирования


Похожие материалы по теме