• Актуальное
  •  16 сентября 2022 года Банк России понизил ключевую ставку на 50 б.п. до 7,5% годовых.
Оформить кредит в Почта Банке

Банк24.ру в Казани открыл круглосуточное отделение на Университетской, 7

Банк24.ру в Казани открыл первое круглосуточно работающее представительство на Университетской, 7. Новый офис призван упростить жизнь бизнес-субъектам, предпочитающим обслуживать личные и корпоративные счета в режиме «единого окна».

Руководство Банк24.ру в Казани, ранее осуществлявшего операции в Татарстане в «виртуально-дистанционном» режиме, объяснило открытие нового подразделения статусом города как «одного из благоприятнейших городов РФ для ведения бизнеса».

Кредитное учреждение гарантирует клиентам бесплатное открытие расчетных счетов за 20 минут (с возможностью бесплатного выезда сотрудника в офис заказчика в Казани), зарплатные проекты без минимальных ограничений по количеству персонала и фонду оплаты труда, бесплатные мобильные микро-терминалы (с возможностью приёма «безнала» на сотовый), лучший в стране Интернет-банк в числе прочих.

Банк24 в Казани на Университетской 7

В течение первых трёх дней работы нового офиса Банк24.ру в Казани заинтересованность в использовании его инновационных сервисов выявили свыше полутора тысяч казанских бизнесменов.

По словам главы правления Банка24.ру Сергея Лапшина, представляемое им учреждение является самым новаторским в российской банковской сфере с точки зрения использования передовых технологий, некоторые из которых «вообще впервые используются в отечественной банковской практике».

«Банк24.ру специализируется на обслуживании МСБ-субъектов, не работает с депозитами граждан, не занимается кредитованием и не ставит перед собой задач универсализации. Нашим главным направлением является расчетно-кассовое обслуживание юрлиц в круглосуточном режиме с упором на дистанционность», — уточнил г-ин Лапшин.


Источник: Tatbank.ru.
При использовании информации активная прямая гиперссылка на сайт www.tatbank.ru обязательна.

Самые интересные новости финансового рынка в нашем паблике Вконтакте. Подпишись!

Комментариев пока нет, будьте первым! Нам важно Ваше мнение


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 − 8 =

  Отправляя сообщение Вы подтверждаете, что оно соответствует Правилам комментирования


Похожие материалы по теме