• Актуальное
  •  16 сентября 2022 года Банк России понизил ключевую ставку на 50 б.п. до 7,5% годовых.
Оформить кредит в Почта Банке

«Евросеть» предлагает бесплатно положить на «Совесть» в Казани

Ритейлер федерального масштаба «Евросеть» предоставляет услуги бесплатного пополнения карты рассрочки «Совесть». Возможность положить средства на карту доступна в более чем 4 тысячах магазинов компании в свыше 1 500 населенных пунктах нашей страны.

Для осуществления транзакции необходимо назвать операционисту номер карты либо «привязанного» к ней сотового телефона. Зачисление денежных средств осуществляется в онлайне-режиме. Плата за услуги пополнения «Совести» не взимается, акцентируют внимание спикеры ритейлера.

По словам главы департамента телеком-услуг и допсервисов «Евросети» Марии Шалиной, представляемая ею организация предлагает посетителям широкий перечень финуслуг, начиная от оформления и выдачи банковского «пластика» «Кукуруза» — заканчивая кредитованием физлиц с возможностью зачисления средств в адрес 2 700 поставщиков услуг (банков, кредитных союзов и пр.)

— Рассчитываем, что услуга по бесплатному зачислению средств на карту «Совесть» также окажется востребованной у наших клиентов, — прокомментировала представительница ритейлера.

Алгоритм работы обсуждаемого банковского продукта предельно упрощен. Для понимания процесса приведем следующий пример: имеющий карту рассрочки «Совесть» в Казани воспользовался картой для покупки билетов для всей семьи за Ք30 000. Избранный период пользования заемными средствами — 3 месяца. То есть сумма ежемесячного платежа составит Ք10 000. Пользование услугой рассрочки будет бесплатным при условии, что означенные суммы вносились в полном объеме в оговоренный договором срок.


Источник: Tatbank.ru.
При использовании информации активная прямая гиперссылка на сайт www.tatbank.ru обязательна.

Самые интересные новости финансового рынка в нашем паблике Вконтакте. Подпишись!

Комментариев пока нет, будьте первым! Нам важно Ваше мнение


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

десять − шесть =

  Отправляя сообщение Вы подтверждаете, что оно соответствует Правилам комментирования