• Актуальное
  •  16 сентября 2022 года Банк России понизил ключевую ставку на 50 б.п. до 7,5% годовых.
Оформить кредит в Почта Банке

Кредит на 1 год — особенности оформления

Именно потребительское кредитование считается самым доступным, а также простым способом быстрого получения необходимой денежной суммы. Кредит на 1 год можно оформить для приобретения техники, туристической путевки или для проведения ремонта. Отличительной особенностью современного потребительского кредитования является выдача денежных средств на относительно небольшой срок, который чаще всего не превышает 24 месяцев. Оформить кредит с отсрочкой платежа на год можно в кратчайшие сроки непосредственно в отделении банка или с помощью онлайн заявки.

Большой популярностью у отечественных заемщиков пользуются пластиковые кредитные карты, которые используются не только для быстрого получения, но и для погашения займа. Потребительский кредит можно оформить и непосредственно на торговой точке. Такой кредит считается целевым и предназначается для оплаты определенной покупки.

Потребительский кредит на 1 год: в чем его преимущества?

Потребительский кредит — это возможность в кратчайшие сроки получить определенную сумму денег для решения своих насущных финансовых проблем. Он выдается без предоставления многочисленных справок и в некоторых случаях предполагает отсрочку платежа на 1 год. Следует отметить, что условия предоставления потребительского кредита достаточно лояльны. Он не предусматривает никаких гарантий от поручителя, а также заключения страховых либо залоговых договоров. Чаще всего для его оформления требуется только лишь минимальный пакет документов. Многие банки допускают досрочное погашение указанного кредита, которое существенно снижает общую сумму переплат.

Удобство оплаты

Погашать указанный кредит можно ежемесячно. Также возможно и его досрочное погашение без предъявления к клиенту штрафных санкций. Кроме того в процессе оформления потребительского кредита финансовые организации нередко предлагают различные бонусные программы в виде скидок на другие услуги или более высоких ставок по депозитам.

Быстро оформить кредит на 1 год можно на нашем сайте в режиме онлайн.


Источник: Tatbank.ru.
При использовании информации активная прямая гиперссылка на сайт www.tatbank.ru обязательна.

Самые интересные новости финансового рынка в нашем паблике Вконтакте. Подпишись!

Комментариев пока нет, будьте первым! Нам важно Ваше мнение


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 + 2 =

  Отправляя сообщение Вы подтверждаете, что оно соответствует Правилам комментирования