• Актуальное
  •  16 сентября 2022 года Банк России понизил ключевую ставку на 50 б.п. до 7,5% годовых.
Оформить кредит в Почта Банке

Второй офис банка УРАЛСИБ заработал в Казани на Декабристов 100

Новый операционный офис банка «УРАЛСИБ» открылся в Московском р-не Казани на ул. Декабристов, 100. Торжественная церемония по этому случаю состоялась накануне. В мероприятии приняли участие директор Приволжской региональной дирекции «УРАЛСИБа» Айрат Исхаков, глава Совета Банковской ассоциации РТ Людмила Китайцева, представители бизнеса, руководители предприятий и журналисты республиканских изданий.

Выступавшие на торжественной церемонии сошлись во мнении относительно высокого потенциала Казани для развития банковского бизнеса. Руководство «УРАЛСИБа» пообещало открытие очередного, третьего по счёту, офиса кредитного учреждения в столице Татарстана уже весной текущего года.

Основной целью открытия новых отделений Банка в Казани глава Приволжской региональной дирекции «УРАЛСИБа» Айрат Исхаков назвал «максимальное приближение продуктов и услуг кредитного учреждения к потенциальным клиентам из числа граждан и предприятий столицы».

Уралсиб в Казани на Декабристов 100

Работа с корпоративным сегментом отечественного предпринимательства является одним из ключевых направлений в деятельности «УРАЛСИБа». Предпринимателям, к каждому из которых практикуется индивидуальный подход, Банк предлагает около десятка специализированных кредитных программ, способствующих решению основных задач развивающегося бизнеса.

Новый офис на Декабристов, 100 предоставляет населению всю гамму традиционных банковских услуг, в т.ч. ипотечное и потребкредитование, депозитные программы, широкий перечень карточных продуктов и др.


Источник: Tatbank.ru.
При использовании информации активная прямая гиперссылка на сайт www.tatbank.ru обязательна.

Самые интересные новости финансового рынка в нашем паблике Вконтакте. Подпишись!

Комментариев пока нет, будьте первым! Нам важно Ваше мнение


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × 3 =

  Отправляя сообщение Вы подтверждаете, что оно соответствует Правилам комментирования


Похожие материалы по теме