• Актуальное
  •  16 сентября 2022 года Банк России понизил ключевую ставку на 50 б.п. до 7,5% годовых.
Оформить кредит в Почта Банке

Кредит наличными в Ренессанс Кредит — онлайн-заявка

Если вам срочно нужны деньги, то поможет их получить максимально быстро онлайн заявка на кредит наличными в Ренессанс Кредит. Этот банк известен своим лояльным отношением к заемщикам. Он предлагает кредитные продукты с возможностью упрощенного оформления. Именно высокая лояльность банка способствует быстрому росту клиентской базы. Тысячи заемщиков являются заемщиками банка Ренессанс, и множество из них воспользовалось услугами онлайн-оформления кредита наличными.

Кредитная политика банка

Ренессанс всегда старается быть максимально близким к действующим и потенциальным заемщикам. Именно поэтому он предлагает максимально удобный метод оформления заявки на потребительский кредит через интернет. Сервис позволяет обратиться за деньгами когда угодно, не стоя в очередях и не подстраиваясь под режим работы отделений банка Ренессанс.

Банк очень лояльно относится к заемщикам и выдает кредита на упрощенных условиях. Здесь есть и стандартные кредиты, для выдачи которых нужны справки с работы, имеются и простые варианты оформления. Подать заявку на получение наличных средств можно и при отсутствии документов о доходах.

В банке Ренессанс Кредит не затягивают с рассмотрением заявок, ответ по онлайн-анкете можно получить уже в день обращения. Кроме того, в банке есть специальные продукты для действующих клиентов и для граждан с положительной кредитной историей. Получить здесь кредит очень просто.

Что предлагает банк своим заемщикам?

Здесь есть несколько вариантов кредитов наличными, и все их можно оформить с помощью онлайн-заявки. Если говорить о стандартном кредите наличными, то вы можете его получить с различным пакетом документов. Если у вас нет возможности принести справки, то вы без проблем получите деньги с минимальным пакетом документов. Но учитывайте, что чем больше бумаг вы предоставите, тем лучше будут условия выдачи кредита.

Для выдачи кредита достаточно предоставить паспорт и второй документ на выбор:

  • загранпаспорт;
  • ИНН;
  • права;
  • диплом об образовании;
  • именная карта любого банка.

Предоставления паспорта и одного их перечисленных документов достаточно, чтобы оформить онлайн заявку на кредит наличными в Ренессанс Кредит и получить по ней одобрение. Если вы можете принести справку с работы, то кредит будет выдан на более привлекательных условиях.

Вместо справки можно предоставить

  • документы на свое авто или недвижимость;
  • виза в загранпаспорте;
  • полис ОМС либо КАСКО.

Также банком Ренессанс предлагается срочный кредит, ответ по заявке на который приходит уже через 10 минут после заполнения анкеты. Специальное предложение есть и для пенсионеров, которые могут получить кредит на льготных условиях.

В 2015 году процентная ставка составляет 18.9%. Сумма до 500000 рублей. Заемщик должен быть старше 24 лет.

Процесс подачи онлайн-заявки в бане Ренессанс

Если вы выбрали кредитный продукт банка Ренессанс и желаете начать его оформление, то вам требуется просто заполнить онлайн-анкету, которая будет вам предложена. Там требуется указать какую сумму и на какой срок вы желаете оформить, занести персональные данные, сведения о месте работы и доходе.

После заполнения заявка сразу направляется на рассмотрение. В его процессе следует быть готовым к тому, что вам позвонят из банка и зададут некоторые уточняющие вопросы. К звонку нужно быть готовым и обязательно взять трубку.

Вскоре вы получите ответ по отправленной анкете. Если онлайн заявка на выдачу кредита наличными в Ренессанс банке Кредит Кредит банке одобрена, то вас приглашают в офис банка. С собой требуется взять все документы, которые требуются для выдачи кредита. После улаживания формальностей вы получаете наличные через кассу банка.

Онлайн-заявка в банк

Банк Ставка Сумма Ссылка
Ренессанс Кредит от 18.9% до 500 тыс.

Источник: Tatbank.ru.
При использовании информации активная прямая гиперссылка на сайт www.tatbank.ru обязательна.

Самые интересные новости финансового рынка в нашем паблике Вконтакте. Подпишись!

Комментариев пока нет, будьте первым! Нам важно Ваше мнение


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 + 18 =

  Отправляя сообщение Вы подтверждаете, что оно соответствует Правилам комментирования