• Актуальное
  •  16 сентября 2022 года Банк России понизил ключевую ставку на 50 б.п. до 7,5% годовых.
Оформить кредит в Почта Банке

Кредит наличными в Совкомбанк — онлайн-заявка

Онлайн заявка на кредит наличными в Совкомбанк призвана упростить процесс оформления кредита и сделать его более быстрым. Этот сервис давно применяется банком, им воспользовались тысячи заемщиков. Нет необходимости идти в банк для подачи заявки, стоять в очереди и вести беседы с менеджером. Гражданин просто выбирает продукт Совкомбанка и обращается за его получением через интернет.

Условия выдачи кредитов в Совкомбанке

Этот один из немногих банков, который, несмотря на условия кризиса, не изменил своей кредитной политики. Он, как и раньше, предлагает гражданам упрощенные варианты кредитования, которые отличаются своей доступностью. Многие банки ужесточили требования к заемщикам, но Совкомбанк не последовал этой мере.

Сюда вы можете обратиться онлайн за кредитом, который не предполагает наличие справок о доходах. Кредит оформляется с минимальным пакетом документов. Сведения о работе заявитель сам указывает в онлайн-анкете, эти данные не нужно подтверждать документами.

Если вы желаете получить простой кредит на приемлемых условиях, то Совкомбанк готов выдать вам такой заем. Если вас заинтересовало какое-то из предложений, то вы можете сразу направить онлайн заявку на кредит наличными в Совкомбанк. Она будет быстро обработана, вскоре вы узнаете ответ.

Что предлагает Совкомбанк?

Здесь есть различные варианты кредитования, но все они отличаются простыми условиями выдачи. В Совкомбанке можно получить стандартный кредит наличными размером до 200000 рублей. Эта программа не требует сбора справок, кредит можно получить по двум документам, удостоверяющим личность заемщика.

Занимается Совкомбанк и срочным кредитованием. Такие программы предполагают наличие у заемщика только паспорта, а ответ по онлайн-заявкам приходит максимально быстро. Если наличные нужны вам как можно быстрее, выбирайте экспресс-продукты Совкмобанка. Взять 100 тыс.рублей на 1 год можно под самую низкую ставку — всего 12%.

Отдельной категорией банк выделяет пенсионеров. Это один из немногих банков, который лояльно относится к заемщикам пожилого возврата и разрабатывает для них специальные продукты кредитования. Так, обращаться в Совкомбанк за наличными средствами могут граждане до 85-ти лет (на дату окончания выплаты кредита). Деньги выдаются и работающим, и неработающим пенсионерам без документа о доходах и размере пенсии. Для пенсионеров предлагают обычные программы кредитования экспресс-кредит.

Как подать заявку на выдачу кредита онлайн?

Для начала изучите предложения Совкомбанка, а далее, выбрав продукт, можно сразу приступать е его оформлению. Для этого следует заполнить небольшую анкету, предложенную банком.

Алгоритм онлайн-оформления выглядит так:

  1. Подбор кредитной программы и заполнение предложенной анкете. В анкеты вы указывает основные сведения о себе и пишете какую сумму с каким сроком возвращения вы желаете получит. Обязательно следует оставлять верные контактные данные.
  2. Анкета поступает на рассмотрение, в его процессе заявителю могут поступать звонки из Совкомбанка, на них обязательно следует отвечать.
  3. Вскоре вы узнаете ответ по вашей онлайн-заявке. При одобрительном решении менеджер звони вам и приглашает в удобный для вас офис Совкомбанка для дальнейшей процедуры оформления кредита.

После одобрения онлайн заявки на кредит наличными в Совкомбанке вам нужно прийти в банк и принести все документы, которые необходимы для получения денежных средств. В банке менеджер проверит документы и предоставит на подписание кредитный договор. Вы подписываете его и получаете наличные. Таким образом, благодаря возможности подачи онлайн-заявки вы посещаете банк всего один раз, чтобы забрать деньги.

Онлайн-заявка в банк

Банк Ставка Сумма Ссылка
Совкомбанк 12% 100 тыс.

Источник: Tatbank.ru.
При использовании информации активная прямая гиперссылка на сайт www.tatbank.ru обязательна.

Самые интересные новости финансового рынка в нашем паблике Вконтакте. Подпишись!

Комментариев пока нет, будьте первым! Нам важно Ваше мнение


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

6 + 13 =

  Отправляя сообщение Вы подтверждаете, что оно соответствует Правилам комментирования