• Актуальное
  •  16 сентября 2022 года Банк России понизил ключевую ставку на 50 б.п. до 7,5% годовых.
Оформить кредит в Почта Банке

Снимали арест с карты 1,5 месяца

Автор отзыва: Наталия Арасланова   Дата: 07.08.2013

Отрицательный отзыв

Отзыв относится к банку:

11 февраля 2013 года на все мои счета в Сбербанке наложили арест суммой 29600, арест наложили по делу, спору нет. Но на следующий день мы уладили все вопросы с приставом и он отправил письмо в сбер, чтобы арест сняли, а мне сказал, что дней через 5-6 все будет хорошо. Прошла неделя, потом две, три, а на карте по-прежему минус. Звоню в колл-центр Сбера, там говорят - обратитесь в отделение, где оформлялась карта или оставьте заявку тут, и мы ответим через 25 дней! 4 марта я иду на Петербургскую 28(в этом отделении открывались счета), улыбчивая девушка по имени Ирина отвечает мне, что письмо от пристава до них не дошло. Я подумала, ну ладно, может с почтой проблемы, тут же иду к приставу и беру постановление об отмене ареста, и несу в то же отделение сбера, все за один день. Эта же самая Ирина принимает его и говорит, что мне надо написать заявление, чтобы сняли арест на основании документа. Я его написала, рассматривали его 19 дней, после чего все-таки сняли арест.
Хочется отметить, что на протяжении этого времени, я часто звонила в колл-центр, и каждый раз мне выдавали абсолютно разную информацию по одному и тому же вопросу.
В итоге, арест мне сняли только через 1,5 месяца, вместо 5 рабочих дней, заявленных специалистами банка.
Абсолютно не квалифицированные сотрудники, такое ощущение, что их там вообще не учат, а сразу после школы садят. И с переводами постоянные задержки, с карты на карту иногда деньги идут по 7-8 часов, и не предъявишь ничего, по условиям в течении суток могут идти. А про очередиВ общем, все хуже и хуже становиться Сбербанк

Комментарии к отзыву

Комментариев пока нет, будьте первым! Нам важно Ваше мнение


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × 4 =

  Отправляя сообщение Вы подтверждаете, что оно соответствует Правилам комментирования