• Актуальное
  •  16 сентября 2022 года Банк России понизил ключевую ставку на 50 б.п. до 7,5% годовых.
Оформить кредит в Почта Банке

Новый офис «ВЭБ-лизинг» открылся в Казани

Новое представительство «ВЭБ-лизинга» (компании из Группы «Внешэкономбанка») открылось в Казани и предлагает лизинговое обслуживание субъектам МСБ. 

Одновременно со столицей РТ, входящее в число крупнейших лизинговых компаний страны ОАО «ВЭБ-Лизинг» открыло ещё 21 региональный офис в главных городах РФ (обеих столицах, Екатеринбурге, Воронеже, Уфе, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Сургуте и др.) После появления указанных подразделений, число представительств компании на территории РФ достигло 150-ти.

За первые полгода 2013-го «ВЭБ-лизинг» оформил свыше 10,5 тыс. договоров лизинга с предпринимателями на более чем 19,5 млрд. руб. По уверениям дирекции компании, предоставление услуг лизинга автотранспорта, оборудования и спецтехники субъектам МСБ является приоритетом в деятельности организации.

ВЭБ-лизинг в Казани

Учреждённое в 2003 г. ОАО «ВЭБ-лизинг», спустя пять лет (2008) «влилось» в Группу «Внешэкономбанка» и с тех пор специализируется на услугах по лизингу техники (автомобильной, воздушной и специальной), подвижного состава, высокотехнологичного оборудования, речных и морских судов.

В 2009 г. компания стала номером один отечественной лизинговой отрасли по объему нового бизнеса, а с начала 2012-го — по чистому лизинговому портфелю. Ныне «ВЭБ-лизинг» доминирует в капиталоемких сегментах лизингового бизнеса (авиатранспортном, железнодорожном, корабельном).

Объем нового бизнеса и лизингового портфеля организации за два первых триместра сего года достиг соответственно 96 млрд. и 587 млрд. руб.

Адреса «ВЭБ-лизинг» в Казани:

г. Казань, пр. Ибрагимова, д. 58, оф. 517, «БЦ на Ибрагимова»
Тел.: +7 (843) 567-50-56

г. Казань, ул. Декабристов, д. 85 Б, оф. 412.

Тел.: +7 (843) 202-06-39

Источник: Tatbank.ru.
При использовании информации активная прямая гиперссылка на сайт www.tatbank.ru обязательна.

Самые интересные новости финансового рынка в нашем паблике Вконтакте. Подпишись!

Комментариев пока нет, будьте первым! Нам важно Ваше мнение


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × четыре =

  Отправляя сообщение Вы подтверждаете, что оно соответствует Правилам комментирования