• Актуальное
  •  16 сентября 2022 года Банк России понизил ключевую ставку на 50 б.п. до 7,5% годовых.
Оформить кредит в Почта Банке

Банк «БТА-Казань» перешел в нормальный режим работы

Руководство банка «БТА-Казань» по итогам анализа деятельности финучреждения в первую июньскую неделю объявило о возвращение банка к традиционному режиму работы.

С целью скорейшего перехода к полноценному обслуживанию клиентов, администрация финучреждения ввела ряд поощрительных акций. Для физических лиц таковой, в частности, стало предложение повысить доходность депозитов посредством присоединения к предложению «Процент за верность». В рамках означенной акции держатели частных депозитов смогут переоформить вклады под более высокий процент. За первые 4 дня действия оферты возможностью повысить доходность своих вложений воспользовались почти 2 тыс. вкладчиков.

Еще 3 тыс. клиентов «БТА-Казани» смогли получить «кровные» без талонов и записи во всех регионах РФ. Это стало возможным благодаря переводу банкоматов и терминалов фининститута в бесперебойный режим работы. Увеличение дневных лимитов на снятие «налички» до Ք 30 тыс. и проведение платежных операций в торговых сетях до Ք 50 тыс. позволило убедить ряд клиентов в возвращении платежеспособности финучреждения.

«БТА-Казань» также начала проводить операции юрлиц по незавершенным и плановым платежам. Кроме того, клиенты финорганизации смогут воспользоваться особыми условиями по обслуживанию р/с и депозитов ИП/юрлиц в рамках акционного предложения «Благодарность за терпение».


Источник: Tatbank.ru.
При использовании информации активная прямая гиперссылка на сайт www.tatbank.ru обязательна.

Самые интересные новости финансового рынка в нашем паблике Вконтакте. Подпишись!

Комментариев пока нет, будьте первым! Нам важно Ваше мнение


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 + 20 =

  Отправляя сообщение Вы подтверждаете, что оно соответствует Правилам комментирования


Похожие материалы по теме