• Актуальное
  •  16 сентября 2022 года Банк России понизил ключевую ставку на 50 б.п. до 7,5% годовых.
Оформить кредит в Почта Банке

«Банк Российский Кредит» в Казани открыл представительство

Рынок финансовых кредитно-инвестиционных услуг Республики Татарстан пополнился новым участником — «Банком Российский Кредит». Казанский офис организации на Лево-Булачной улице заработал восемнадцатого сентября. Входу банка в республику предшествовало налаживание связей с бизнес-субъектами региона.

«Банк Российский Кредит» (ОАО) учрежден в 1990 году. Филиальная сеть фининститута насчитывает 111 отделений в РФ. Активы на текущий момент исчисляются Ք 119,4 млрд., собственный капитал – Ք 14,6 млрд.

Руководство кредитной организации позиционирует учреждение в качестве структуры, придерживающейся «сбалансированного подхода к предоставляемым банковским услугам». В рамках заявленной политики, «Банк Российский Кредит» в Казани оказывает широкий перечень услуг по депозитному, расчетно-кассовому, валютно-обменному обслуживанию, открытию и сопровождению банковских счетов, защите ценного имущества mySafety, перечислению средств через основные российские и интернациональные сервисы переводов в числе прочих.

Продуктовая «линейка» нового участника представлена более чем десятком программ ипотечного кредитования в первичном и вторичном сегментах (включая «воинскую» ипотеку, покупку жилья с привлечением маткапитала, приобретение таунхаусов и престижных особняков по индивидуальному заказу, а также ссуды на любые цели под залог недвижимого имущества).


Источник: Tatbank.ru.
При использовании информации активная прямая гиперссылка на сайт www.tatbank.ru обязательна.

Самые интересные новости финансового рынка в нашем паблике Вконтакте. Подпишись!

Комментариев пока нет, будьте первым! Нам важно Ваше мнение


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × пять =

  Отправляя сообщение Вы подтверждаете, что оно соответствует Правилам комментирования