• Актуальное
  •  16 сентября 2022 года Банк России понизил ключевую ставку на 50 б.п. до 7,5% годовых.
Оформить кредит в Почта Банке

Татагропромбанк вводит лимит на снятие наличных

Татагропромбанк в след за Тимер Банком ввел ограничение на снятие наличных с депозитов. Соответствующее объявление сегодня появилось на официальном сайте кредитной организации.

В связи с резким увеличением количества заявок на досрочное расторжение договоров банковского вклада физическими лицами-вкладчиками банка ООО «Татагропромбанк» с 20 декабря временно вводит следующие ограничения:

  • — при досрочном востребовании вклада введены лимиты в размере не более 10 000 рублей (150 долларов/евро) в сутки одному физическому лицу – владельцу банковского счета по предварительной заявке;
  • — при снятии денежных средств по истечении срока действия вклада введены лимиты в размере не более 50 000 рублей (750 долларов/евро) в сутки одному физическому лицу – владельцу банковского счета по предварительной заявке.
  • — при снятии денежных средств с текущего банковского счета, вклада до востребования введены лимиты в размере не более 10 000 рублей (150 долларов/евро) в сутки одному физическому лицу – владельцу банковского счета по предварительной заявке;

Источник: Tatbank.ru.
При использовании информации активная прямая гиперссылка на сайт www.tatbank.ru обязательна.

Самые интересные новости финансового рынка в нашем паблике Вконтакте. Подпишись!

Комментариев пока нет, будьте первым! Нам важно Ваше мнение


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать + три =

  Отправляя сообщение Вы подтверждаете, что оно соответствует Правилам комментирования