КПК «Капитал Инвест» в Казани — отзывы, адрес, телефон | Банки Казани
  • Актуальное
  •  16 сентября 2022 года Банк России понизил ключевую ставку на 50 б.п. до 7,5% годовых.
Оформить кредит в Почта Банке

КПК «Капитал Инвест» в Казани — отзывы, адрес, телефон

КПК «Капитал Инвест» в Казани — финансовая структура, специализирующаяся на повышении благосостояния вкладчиков путем выплаты достойного вознаграждения за инвестированные в компанию средства и оказании финансовой поддержки участникам путем предоставления экспресс-займов на текущие потребности.

Штаб-квартира «Капитал Инвеста» базируется в Липецке. Поступательно расширяющаяся филиальная сеть компании насчитывает представительства в десятке регионов РФ (гг. Москва, Казань, Рязань, Тула, Воронеж, Пенза, Краснодар, Кострома, Липецк, Елец, Ростов-на-Дону, Тамбов и др.). Название до марта 2015 года — КПК «Народная касса». Входит в группу компаний «Центр капитал».

Предельная ставка по привлекаемым вкладам — 24,5%/год. Минимальная сумма размещения — Ք1,5 млн. Снятие процентов возможно как в ежемесячном режиме, так и по истечении срока действия договора. Досрочное расторжение повлечет уменьшение вознаграждения до 6%/год. Страхование привлеченных средств обеспечивает компания «Инвестстрах» (ЗАО).

КПК Капииал Инвест в Казани

Условия депозитных программ КПК «Капитал Инвест»

1) «Доходный» — тариф с верхним размеров доходности в 23%/год., опцией пополнения (Ք5 000+) и помесячной выплатой процентов.

2) «Максимальный» — тариф с максимальной доходностью в 24,5%/год., опцией пополнения (Ք5 000+) и выплатой процентов в день окончания договора.

Минимальная и максимальная сумма для размещения средств по обеим программам — Ք10 тыс. и Ք5 млн. соответственно.

«Капитал Инвест» обладает членством в НП СРО кредитных потребкооперативов «СОЮЗМИКРОФИНАНС». Номер в реестре ЕГРЮЛ — №1144824000188 (запись от 27.01.2014).

Адрес: г. Казань, ул. Адоратского, 13

Телефон: 8 (800) 555-0-555




Обсуждение: КПК «Капитал Инвест» в Казани — отзывы, адрес, телефон


Комментариев пока нет, будьте первым! Нам важно Ваше мнение


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × 4 =

  Отправляя сообщение Вы подтверждаете, что оно соответствует Правилам комментирования