Русмикрофинанс в Казани — отзывы, онлайн-заявка | Банки Казани
  • Актуальное
  •  16 сентября 2022 года Банк России понизил ключевую ставку на 50 б.п. до 7,5% годовых.
Оформить кредит в Почта Банке

Русмикрофинанс в Казани — отзывы, онлайн-заявка

«Русмикрофинанс» — первый официально зарегистрированный в РФ субъект микрофинансовой деятельности (2010), специализирующийся на финансировании МСБ, предоставлении займов, размещении частных и корпоративных инвестиций. Номер организации в госреестре МФО — №00001.

Линейка продуктов компании насчитывает 5 кредитных предложений с диапазоном сумм, дневных ставок и сроков предоставления в Ք30 тыс.-1 млн., 0,15-2% и 15-2555 дней.

До осени 2014-го активность «Русмикрофинанса» была ограничена территориями Москвы и Подмосковья, где функционировала сеть в составе 130-и офисов. За прошедший с того времени период компания провела агрессивную региональную экспансию, благодаря которой продукты организации стали доступны по всей России.

Размер привлекаемых «Русмикрофинансом» вложений стартует от Ք1,5 млн. Минимальная доходность инвестиций — 18%/год. Допустимые опции — досрочное снятие с сохранением оговоренной в договоре ставки, страхование суммы вклада, помощь персонального менеджера, консалтинговая поддержка и пр.

«Русмикрофинанс», сотрудничающий с авторитетными федеральными и транснациональными объединениями, зарекомендовал себя в качестве безупречного партнера с точки зрения исполнения взятых на себя обязательств.

Телефон: 8 (800) 500-64-37

Сайт: rmfinance.ru




Обсуждение: Русмикрофинанс в Казани — отзывы, онлайн-заявка


Комментариев пока нет, будьте первым! Нам важно Ваше мнение


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 + семнадцать =

  Отправляя сообщение Вы подтверждаете, что оно соответствует Правилам комментирования