Авто Заем в Казани | Банки Казани
  • Актуальное
  •  16 сентября 2022 года Банк России понизил ключевую ставку на 50 б.п. до 7,5% годовых.
Оформить кредит в Почта Банке

Авто Заем в Казани

«Авто Заём» — организация, позиционирующая себя в качестве автомобильного ломбарда и предоставляющая ссуды (до полу-миллиона рублей включительно) частным лицам под залог транспортных средств с возможностью неограниченной пролонгации. Другим видом услуг компании является выдача денег в долг (до 10 тыс. рублей) без залога.

Стандартный договор на выделение средств под залог автомобиля (до 90% от стоимости, растаможенного, не битого, на ходу и не в кредите) предусматривает предоставление кредита в пределах 10 тыс.-500 тыс. руб. в среднем под 6%/мес., с опцией неограниченного продления действия соглашения (с начислением более щадящих процентов).

Максимальная сумма для займа без залога от компании «Авто Заём» в Казани ограничивается 10 тыс. рублями. Такого рода заявки, как правило, подаются по телефону и удовлетворяются в течение четверти часа. Размер премиальных для компании составляет от 1%/сутки. Одолженные в рамках беззалогового предложения средства доставляются курьером в любое указанное заёмщиком место.

Авто Заем в Казани

Ещё одной услугой «Авто Заёма», набирающей всё большую популярность, является ссуда на выкуп заложенного имущества и перезалог последнего под более щадящий процент (данным предложением могут воспользоваться исключительно постоянные клиенты компании).

Деятельность «Авто Заёма» направлена на быстрое получение клиентами необходимых финансовых средств, отчёта о расходовании которых компания не требует.

Адрес: г. Казань, ул. Адоратского 29Б

Телефон: (843) 226-68-66




Обсуждение: Авто Заем в Казани


Комментариев пока нет, будьте первым! Нам важно Ваше мнение


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × пять =

  Отправляя сообщение Вы подтверждаете, что оно соответствует Правилам комментирования