• Актуальное
  •  16 сентября 2022 года Банк России понизил ключевую ставку на 50 б.п. до 7,5% годовых.
Оформить кредит в Почта Банке

Хороший банк

Автор отзыва: Александр Мусонов   Дата: 05.01.2013

Положительный отзыв

Отзыв относится к банку:

Добрый день. Я являюсь пенсионером. Вот только, что хотел написать об отрицательной оценке нашего сбербанка, да ладно.- Будут думать что я старый ворчун и всё мне не так.
Оставлю положительный след в интернете.
Пенсию получаю - примерно 10 лет в нашем отделении сбербанка, потому что он очень близко находиться от моего дома. и уже давно привык, к огромным очередям и работникам халатно-относящиеся к людям, естественно я говору не про всех. Так есть в этом и положительные моменты, например: в очереди мне не приходиться скучать, то старым ворчуном назовут, то на ногу по 20 раз наступят.
Надоело, мне вся эта суета и решил я написать заявление на перечисление пенсии в другой банк - "РОССЕЛЬХОЗБАНК" и сейчас абсолютно не жалею об этом, потому что здание там новое и просторное. На входе меня приветливо встретил охранник и доброжелательно согласился провести меня в зал для посетителей. Когда я начал обращаться к специалисту, она со мной прекрасно поздоровалась, что никогда не делалось в сбербанке. И тут я решил открыть вклад под название, кажется "Пенсионный", под 10% годовых. И остался доволен. Захожу в банк раз в месяц, всегда дружественная атмосфера. Спасибо. Дай вам бог дальнейшего процветания.

Комментарии к отзыву

Комментариев пока нет, будьте первым! Нам важно Ваше мнение


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два − два =

  Отправляя сообщение Вы подтверждаете, что оно соответствует Правилам комментирования