• Актуальное
  •  16 сентября 2022 года Банк России понизил ключевую ставку на 50 б.п. до 7,5% годовых.
Оформить кредит в Почта Банке

«Россельхозбанк» в Казани открыл новое отделение на Чистопольской

«Россельхозбанк» в рамках анонсированной ранее политики расширения присутствия в регионах открыл новый операционный офис в оживленной части Казани, специализацией которого станет обслуживание населения и корпоративных клиентов. 

Новое универсальное подразделение «Россельхозбанк» в Казани, расположенное на Чистопольской, 22, стало 36-м представительством финансового института в РТ. По словам спикеров фин.учреждения, самыми востребованными услугами для населения в новом офисе станут депозитные продукты, рублёвые и валютные переводы, различные виды кредитования, банкомат и др. Корпоративные клиенты в новом представительстве смогут получать кредиты, размещать вклады, заключать договоры об РКО и зарплатных проектах.

Россельхозбанк в Казани на Чистопольской

«Россельхозбанк», располагающий представительствами в Беларуси, Казахстане, Азербайджане, Армении и Таджикистане, занимает 2-ое место в РФ по числу действующих подразделений. Заявленный штат персонала кредитного учреждения превышает 33 000 человек.

Миссию финансового института его руководство видит в обеспечении клиентов доступными, качественными и эффективными банковскими услугами, сервисами и продуктами.

Основная масса крупных корпоративных клиентов «Россельхозбанка» представлена предприятиями агропромышленного сектора России.


Источник: Tatbank.ru.
При использовании информации активная прямая гиперссылка на сайт www.tatbank.ru обязательна.

Самые интересные новости финансового рынка в нашем паблике Вконтакте. Подпишись!

Комментариев пока нет, будьте первым! Нам важно Ваше мнение


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × 3 =

  Отправляя сообщение Вы подтверждаете, что оно соответствует Правилам комментирования


Похожие материалы по теме