• Актуальное
  •  16 сентября 2022 года Банк России понизил ключевую ставку на 50 б.п. до 7,5% годовых.
Оформить кредит в Почта Банке

РОСГОССТРАХ БАНК расширил сеть ЦОЮЛ. Новые пункты появились и в Казани

«РОСГОССТРАХ БАНК» анонсировал расширение сети центров обслуживания юрлиц (ЦОЮЛ) на 18 пунктов продаж, 7 из которых будут размещены в Казани, Белгороде, Ярославле, Воронеже, Волгограде, Томске и Самаре.

По словам главы «корпоративного» департамента «РОСГОССТРАХ БАНКА» Наталии Блиновой, открытие новых центров ЦОЮЛ является «своевременным и нужным шагом» представляемой ею организации в контексте того, что практика обслуживания более чем 42 тыс. корпоративных клиентов продемонстрировала востребованность и актуальность таких подразделений.

Центры обслуживания юридических лиц обеспечивают корпоративных клиентов и представителей СМБ полноценной кредитной поддержкой, качественным РКО, позволяют размещать свободные средства, арендовать сейфовые ячейки, оформлять банковские гарантии и зарплатные проекты, обеспечивать клиентов корпоративными банковскими картами. Кроме того, новые отделения оказывают услуги по подключению к системам ДБО, обеспечивают реализацию конверсионных, документарных и «безналичных» операций в различных валютах и мн.др.

В прочих отделениях «РОСГОССТРАХ БАНКА» клиенты, как и ранее, смогут получать полноценный сервис по обслуживанию рублёвых и валютных операций, подключаться к интернет-банкингу, получать услуги расчетного обслуживания на бумажных носителях (последняя из услуг будет доступна до конца года). Юридические лица, как и до этого, смогут сдавать выручку в ближайших к расположению бизнеса офисах Банка.


Источник: Tatbank.ru.
При использовании информации активная прямая гиперссылка на сайт www.tatbank.ru обязательна.

Самые интересные новости финансового рынка в нашем паблике Вконтакте. Подпишись!

Комментариев пока нет, будьте первым! Нам важно Ваше мнение


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 + восемнадцать =

  Отправляя сообщение Вы подтверждаете, что оно соответствует Правилам комментирования


Похожие материалы по теме