• Актуальное
  •  16 сентября 2022 года Банк России понизил ключевую ставку на 50 б.п. до 7,5% годовых.
Оформить кредит в Почта Банке

Открылось пятое представительство Уральского банка реконструкции и развития в Казани

Уральский банк реконструкции и развития открыл новое, пятое по счёту, представительство в Казани, которое стало первым полноформатным подразделением кредитного учреждения в татарстанской столице. 

Новый офис под руководством Марата Хасиятуллина (ранее занимавшего должность начуправления развития корпоративного бизнеса в банке «АК Барс»), предлагает широкую линейку продуктов для частных и корпоративных субъектов, включающую в себя кредиты и депозиты, расчётные счета, переводы, РКО, финансирование бизнеса, операции с валютами в числе прочих.

Руководство УБРиРа пользуется практикой открытия полноформатных представительств после длительной и успешной работы в городе нескольких более мелких подразделений. Как отметил глава проекта регионального расширения УБРиР Геннадий Изевлин, востребованность открытия полноформатного офиса Уральского банка реконструкции и развития в Казани «детально просчитана».

офис Уральского банка реконструкции и развития в Казани

— Наш банк за несколько лет работы в Казани наработал существенную и стабильную клиентскую базу, комфортное обслуживание которой и дальнейшее привлечения новых клиентов невозможно без полноценного представительства. Помимо этого, новый казанский офис оказался юбилейным — пятидесятым по счёту полноформатным представительством, которое открылось в рамках запущенного более года назад проекта регионального развития. На текущий момент офисная сеть УБРиР представлена 450-ю отделениями различного формата, из которых 139 являются банковскими точками продаж, отметил г-ин Изевлин.


Источник: Tatbank.ru.
При использовании информации активная прямая гиперссылка на сайт www.tatbank.ru обязательна.

Самые интересные новости финансового рынка в нашем паблике Вконтакте. Подпишись!

Комментариев пока нет, будьте первым! Нам важно Ваше мнение


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семь + девятнадцать =

  Отправляя сообщение Вы подтверждаете, что оно соответствует Правилам комментирования


Похожие материалы по теме