• Актуальное
  •  16 сентября 2022 года Банк России понизил ключевую ставку на 50 б.п. до 7,5% годовых.
Оформить кредит в Почта Банке

Офис «Юниаструм Банка» в Набережных Челнах сменил адрес

Челнинский офис «Юниаструм Банка» «мигрировал» в центр города, на Проспект Мира, 25Б, что в непосредственной близости от ТЦ «ОМЕГА».

Представительство обслуживает как физических (9.00-18.00 с пн. по чт.; 9.00-17.00 в пятницу), так и юридических лиц (9.00-17.00 с пн. по чт.; 9.00-16.00 в пятницу).

Новый офис в Набережных Челнах, на 100% соответствующий стандартам технической оснащённости, оборудования и оформления остальных флагманских офисов Банка, включает в себя две кассы, разделенный на отделы для обслуживания физических и юридических лиц просторный операционный зал и зону «24 часа» с круглосуточно работающим банкоматом.

Юниаструм банк Набережные Челны

Челнинское представительство «Юниаструм Банка» обеспечивает все категории клиентов комплексом современных банковских услуг (включая услуги потребкредитования, выдачи/обслуживания банковского «пластика», денежных переводов в рамках системы «ЮНИСТРИМ», кредитования субъектов МСБ, зарплатных проектов, расчетно-кассового обслуживания, валютообменных операций, эквайринга, международных расчетов в числе прочих).

В честь открытия нового представительства, руководство филиала инициировало проведение «Дня клиента». Фотографии с церемонии открытия офиса и последовавшего вслед за ней праздничного действа можно оценить на страничке «Юниаструм Банка» в соцсети Facebook по адресу: http://on.fb.me/11noXUX.

Новое местоположение представительства, по мнению инициаторов переезда, является более выигрышным для горожан с точки зрения возможности добираться до офиса, который расположен в месте удобного пересечения городских транспортных развязок.


Источник: Tatbank.ru.
При использовании информации активная прямая гиперссылка на сайт www.tatbank.ru обязательна.

Самые интересные новости финансового рынка в нашем паблике Вконтакте. Подпишись!

Комментариев пока нет, будьте первым! Нам важно Ваше мнение


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × пять =

  Отправляя сообщение Вы подтверждаете, что оно соответствует Правилам комментирования


Похожие материалы по теме