• Актуальное
  •  16 сентября 2022 года Банк России понизил ключевую ставку на 50 б.п. до 7,5% годовых.
Оформить кредит в Почта Банке

МТС-Банк в г. Казань переехал на ул. Бутлерова 35/15

Саратовский филиал «МТС-Банка» в г. Казань информирует клиентов о переезде операционного офиса с ул. Зинина, 5 на ул. Бутлерова, 35/15.

«МТС-Банк» (ОАО) — крупный финансово-кредитный институт, дочернее подразделение принадлежащей Владимиру Евтушенкову компании «АФК Система» (ОАО). Своё нынешнее название кредитное учреждение, образованное в 1993 году под названием МБРР (сокр. от «Московский Банк Реконструкции и Развития»), получило в феврале 2012 г.

МТС Банк в Казани переехал на улицу Бутлерова

Деловая активность Банка, несмотря на широкую сеть региональных представительств, сосредоточена преимущественно в Московском регионе. Приоритетным направлением деятельности руководство финансовой организации называет операции на рынке ценных бумаг, РКО и кредитование корпоративных клиентов, а также развиваемое с 2003 г. розничное направление (эмиссия банковского «пластика» и привлечение средств частных лиц во вклады). В начале осени 2012 г. «МТС-Банк» установил контроль над «Далькомбанком», сеть подразделений которого на Дальнем Востоке считается одной из самых представительных в регионе.


Источник: Tatbank.ru.
При использовании информации активная прямая гиперссылка на сайт www.tatbank.ru обязательна.

Самые интересные новости финансового рынка в нашем паблике Вконтакте. Подпишись!

Комментарии и отзывы

  1. Альбина

    Здравствуйте! Хотелось бы выразить свое недовольство, по поводу обслуживания в МТС банке, по адресу ул. Бутлерова 35/15! Я почти 2 часа ждала, пока девушки (Айгуль и еще одна девушка не помню имени) «учились», как же выписать бумажку, по которой я могу забрать свои деньги, которые переплатила за кредит! В итоге, 2 часа ожидания, и ничего не получилось у них! Открыли счет, на него перевели денежную сумму, и сказали приходить через день! Сразу нельзя было так сделать?! Пусть экспериментируют, когда клиентов нет, а не на клиентах! Лично у меня (беременной) нет возможности и лишнего времени, чтоб терять впустую! Ехать с одного конца города в другой!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 + 10 =

  Отправляя сообщение Вы подтверждаете, что оно соответствует Правилам комментирования


Похожие материалы по теме