• Актуальное
  •  16 сентября 2022 года Банк России понизил ключевую ставку на 50 б.п. до 7,5% годовых.
Оформить кредит в Почта Банке

«Банк24.ру» перевёл клиентов с 10-летним стажем на бесплатное обслуживание

Специализирующийся на работе с предпринимателями «Банк24.ру» обеспечит своих самых преданных клиентов пожизненным бесплатным обслуживанием, проинформировал накануне пресс-департамент финансового учреждения.

По информации спикеров кредитной организации, клиенты с более чем 10-летним стажем обслуживания в «двадцатьчетверке», с первого января автоматически переведены на указанный формат сервиса вне зависимости от используемых ими продуктов и услуг. Руководство финансового института заявляет о намерении оказывать бесплатное обслуживание партнёрам, сотрудничающим с банком десять и более лет, на регулярной основе.

По словам главы расчётного центра «Банка24.ру» Натальи Калиниченко, утверждение такого решения стало своеобразной благодарностью руководства кредитного учреждения всем тем, кто в течение долгих лет переживал с банком все горести и невзгоды. «Такие клиенты – это наибольшая ценность, о которой можно только мечтать», — заявила Н.Калиниченко.

Банк24.ру

Главными «заманухами» работающего с 1992 года финансового института для предпринимателей являются круглосуточная поддержка, высокая скорость операций, удобный интернет-банкинг и адаптированная под отечественные реалии финансовая модель.

Уставный капитал ОАО «Банк24.ру» исчисляется 32,2 миллионами рублей.


Источник: Tatbank.ru.
При использовании информации активная прямая гиперссылка на сайт www.tatbank.ru обязательна.

Самые интересные новости финансового рынка в нашем паблике Вконтакте. Подпишись!

Комментариев пока нет, будьте первым! Нам важно Ваше мнение


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 + тринадцать =

  Отправляя сообщение Вы подтверждаете, что оно соответствует Правилам комментирования


Похожие материалы по теме