• Актуальное
  •  16 сентября 2022 года Банк России понизил ключевую ставку на 50 б.п. до 7,5% годовых.
Оформить кредит в Почта Банке

Банк «ТРАСТ» расширил функциональные возможности интернет-банкинга TRUST ONLINE

Новые возможности системы TRUST ONLINE включают в себя следующие опции:

— возможность самостоятельной установки временной блокировки* по картам, эмитированным банком «ТРАСТ» (кроме карт для погашения кредитов);

— возможность разблокировки карт без необходимости обращения в офисы кредитного учреждения и повторного выпуска «пластика» (вне зависимости от способа осуществления блокировки).

Новые опции являются абсолютно бесплатными. Временная блокировка, позволяющая обезопасить средства владельца от несанкционированного доступа, может устанавливаться на неограниченное время (без привязки к конкретному сроку).

Возможности интернет-банка TRUST ONLINE позволяют клиентам совершать круглосуточное управление денежными средствами и проводить банковские операции из любого уголка планеты. Посредством TRUST ONLINE без комиссий можно оплачивать различные услуги, узнавать об остатках на счетах, получать выписки по операциям, осуществлять денежные переводы (в т.ч. на счета в другие банки), проводить валютно-обменные операции, управлять своими вкладами и кредитами, и мн. др.

TRUST ONLINE интернет банк

Подробности о возможностях TRUST ONLINE доступны на оф. сайте финансового института www.trust.ru, по бесплатному круглосуточному номеру 8 800 200-22-05, а также в любом из представительств «Траста» на территории РФ.

Информация о других розничных продуктах Банка доступна по многоканальному номеру 8 800 775-88-88 (бесплатно, круглосуточно).

* Временная блокировка подразумевает временную приостановку обслуживания карты (платёжных и иных операций с использованием как самой карты, так и её платёжных реквизитов).


Источник: Tatbank.ru.
При использовании информации активная прямая гиперссылка на сайт www.tatbank.ru обязательна.

Самые интересные новости финансового рынка в нашем паблике Вконтакте. Подпишись!

Комментариев пока нет, будьте первым! Нам важно Ваше мнение


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 + четырнадцать =

  Отправляя сообщение Вы подтверждаете, что оно соответствует Правилам комментирования


Похожие материалы по теме