• Актуальное
  •  16 сентября 2022 года Банк России понизил ключевую ставку на 50 б.п. до 7,5% годовых.
Оформить кредит в Почта Банке

Банк «Открытие» огласил условия нового ипотечного спецпредложения

Банк «Открытие» анонсировал введение специальных условий (10,9%/год.) по рублевой ипотеке для покупки готового жилья.

Оферта доступна работающим по найму клиентам фининститута, способным предоставить подтверждающие доход документы по форме 2-НДФЛ.

Максимальный срок и минимальный начальный взнос означенного кредита — 84 месяца и 50% от стоимости приобретаемого имущества.

Начальник управления развития ипотечного бизнеса «Открытия» Денис Махов охарактеризовал описанные условия в качестве «одних из лучших для приобретения квартиры на вторичном рынке». Функционер выразил уверенность в высочайшей востребованности обсуждаемого предложения среди граждан, задумывающихся о приобретении подпадающей под условия данной программы недвижимости.

Оферта доступна клиентам банка «Открытие» в Казани, обеих столицах, Нижнем Новгороде, Самаре, Воронеже, Тольятти, Оренбурге, Перми, Челябинске, Екатеринбурге, Омске, Новосибирске и Красноярске.

ипотека от Банк Открытие

Напомним, что ипотечные предложения банка «Открытие» распространяются также на сегмент строящегося и готового жилья. Условиями кредитования допускается взятие нецелевого займа под залог жилой недвижимости.

Ключевыми достоинствами ипотечных программ «Открытия» эксперты называют лояльные процентные ставки, быстроту рассмотрения заявок (24-72 часа в раб. дни), скромные требования к заемщикам и приобретаемому имуществу, а также учет документально подтвержденных дополнительных доходов соискателей кредита (гражданству и месту регистрации заемщика в банке, как правило, не придают основного значения).


Источник: Tatbank.ru.
При использовании информации активная прямая гиперссылка на сайт www.tatbank.ru обязательна.

Самые интересные новости финансового рынка в нашем паблике Вконтакте. Подпишись!

Комментариев пока нет, будьте первым! Нам важно Ваше мнение


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 − одиннадцать =

  Отправляя сообщение Вы подтверждаете, что оно соответствует Правилам комментирования


Похожие материалы по теме