• Актуальное
  •  16 сентября 2022 года Банк России понизил ключевую ставку на 50 б.п. до 7,5% годовых.
Оформить кредит в Почта Банке

Банк «БТА-Казань» обновил линейку вкладов

Банк «БТА-Казань» (будущий «Тиме́р Банк») анонсировал условия нового вклада «Ваша выгода». Условия депозитного предложения предусматривают вознаграждение в 15,5%/год. для владельцев находящихся на счете сумм от Ք50 тыс. до Ք500 тыс. Разместившие от полумиллиона до полутора миллионов рублей граждане получат доход в 16%/год. Держателям Ք1,5 млн и более будет выплачено 16,5%/год.

Дополнительные взносы принимаются на Ք10 тыс. и более не позже 31 дня до истечения срока действия договора. Вознаграждение выплачивается ежемесячно. Досрочное расторжение повлечет выплату процентов по ставке «До востребования».

Другое предложение реорганизуемого фининститута касается депозита «Мультивалютный», ставки по которому будут удвоены и составят 10-12 проц./год. взамен выплачиваемых ранее 5-6%. Сроки размещения — квартал, полгода, год. Расходные операции не допускаются. Пополнение возможно. Выплата вознаграждения производится в конце срока.

«БТА-Казань» — находящийся в процессе реорганизации кредитный институт с универсальным спектром услуг, который в апреле сменит имя на «Тиме́р Банк«. По объему активов (Ք23,51 млрд) финучреждение занимает 170-ю строчку федерального банковского рейтинга.

Кредитный портфель «БТА-Казани» составляет Ք10,79 млрд, объем обязательств перед населением — Ք7,74 млрд.


Источник: Tatbank.ru.
При использовании информации активная прямая гиперссылка на сайт www.tatbank.ru обязательна.

Самые интересные новости финансового рынка в нашем паблике Вконтакте. Подпишись!

Комментариев пока нет, будьте первым! Нам важно Ваше мнение


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × три =

  Отправляя сообщение Вы подтверждаете, что оно соответствует Правилам комментирования


Похожие материалы по теме