• Актуальное
  •  16 сентября 2022 года Банк России понизил ключевую ставку на 50 б.п. до 7,5% годовых.
Оформить кредит в Почта Банке

система глючит

Автор отзыва: Аноним   Дата: 18.02.2013

Отрицательный отзыв

Отзыв относится к банку:

Не раз приходилось сталкиваться с обслуживанием в банке "Хоум Кредит Банк", так как пользовалась услугами потребительского кредита. Сначала это был ноутбук, потом автомагнитола, на сегодняшний день - телевизор. В общем, я постоянный пользователь потребительского кредита в данном банке, так как условия кредитования подходящие и легкодоступные.
В первое время была не довольна комиссией, которую они брали за обслуживание кассой в собственном банке. То есть при выплачивание кредита через кассу налагалась комиссия в размере 50 рублей (мне лично не понятно, почему комиссия).
Сейчас, слава богу, лишние денежные взимания отменены. Казалось бы справедливость восторжествовала. Но не тут то было. 17 февраля 2013 года прибыла в отделение банка (по адресу улица Зорге дом 75 ), чтобы оплатить кредит. 3 кассы - 3 сотрудницы: все на своих местах. Но обслуживание клиентов приостановлено, так как по их словам "система глючит... технические проблемы". Та же самая ситуация была три дня назад(14 февраля). Сотрудницы посылают оплачивать через банкомат. В отделение банка 2 человека, я - третья. Все ждем пока у них "система восстановится". Пока я не стала "наезжать", девушки -сотрудницы занимались своими делами. По началу они не реагировали. Но по мере увеличения моего тона голоса, проблема сама по себе решилась и все заработало!

Комментарии к отзыву

Комментариев пока нет, будьте первым! Нам важно Ваше мнение


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать − девятнадцать =

  Отправляя сообщение Вы подтверждаете, что оно соответствует Правилам комментирования