• Актуальное
  •  16 сентября 2022 года Банк России понизил ключевую ставку на 50 б.п. до 7,5% годовых.
Оформить кредит в Почта Банке

Хорошая новость от банка «БТА-Казань»

Банк «БТА-Казань» презентовал условия депозита «Хорошая новость». Новый рублевый вклад, воспользоваться преимуществами которого в виде 10-11,1 проц./год. можно с 25 июня, предполагает размещение средств на 372 дня с возможностью нелимитированного по срокам числа пополнений на сумму от Ք 5 тыс. 

Вознаграждение в рамках данного депозитного предложения выплачивается ежемесячно. Частичное изъятие средств условиями договора не предусмотрено. Пребывание денег на счету 186 и более дней дает основание для досрочного расторжения договора с сохранением максимальных процентов.

Хорошая новость от БТА-Казань

АКБ «БТА-Казань» — авторитетный региональный фининститут с универсальным перечнем услуг, основными из которых являются кредитная поддержка и РКО всех категорий клиентов, а также привлечение средств во вклады. Стартовавшая 27 мая санация финучреждения позволила полностью устранить временные проблемы «БТА-Казани» с ликвидностью и вывести кредитную организацию на новый уровень развития.

По состоянию на 01.04.2014, активы «БТА-Казани» составляли Ք 14,25 млрд. Объем рассчитанного по критериям ЦБ капитала тогда демонстрировал отрицательную динамику в Ք 0,22 млрд. «Толщина» кредитного портфеля и объем обязательств перед населением на заявленную дату составляли соответственно Ք 10,01 млрд. и Ք 9,76 млрд.


Источник: Tatbank.ru.
При использовании информации активная прямая гиперссылка на сайт www.tatbank.ru обязательна.

Самые интересные новости финансового рынка в нашем паблике Вконтакте. Подпишись!

Комментариев пока нет, будьте первым! Нам важно Ваше мнение


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

10 − три =

  Отправляя сообщение Вы подтверждаете, что оно соответствует Правилам комментирования


Похожие материалы по теме