• Актуальное
  •  16 сентября 2022 года Банк России понизил ключевую ставку на 50 б.п. до 7,5% годовых.
Оформить кредит в Почта Банке

В Казани пройдет Конференция по исламской экономике и финансам

Казанский ИУЭП — один из самых крупнейших вузов Поволжья и академ-партнер VI Международного эконом-форума «KazanSummit 2014» — выступит организатором интернационального симпозиума в сфере исламских финансов и экономики.

За почти два десятилетия своего существования ИУЭП удалось добиться выдающихся результатов в сфере подготовки профессионалов экономического, юридического и управленческого направлений.

На стартующем пятого июня «KazanSummit 2014», организатором которого выступит ИЭУП, делегаты экономической конференции рассмотрят вопросы развития исламского рынка в РФ и странах СНГ. В рамках форума будет заслушан доклад представителей ЦБ и Исламского банка развития относительно текущего положения, перспектив и возможностей развития исламского банкинга, после чего делегаты Азербайджана и Казахстана расскажут о нюансах внедрения системы финансов на основе норм шариата в банковское законодательство светских государств.

KazanSummit 2014

Ставшая уже традиционной конференция по исламским финансам «KazanSummit» является самой авторитетной в стране площадкой для обсуждения весьма перспективного направления исламского банкинга, который достаточно давно утвердился в Европе (Люксембург, Великобритания и др.) и постепенно завоевывает Россию. На прошлогодней конференции в Казани делегатам был представлен подготовленный специалистами Агентства инвестиционного развития РТ и компании Thomson Reuters «Мастер-план развития исламских финансов в РФ».

Организаторы Саммита приглашают посетить конференцию и ознакомиться с нюансами исламских финансов всех желающих.


Источник: Tatbank.ru.
При использовании информации активная прямая гиперссылка на сайт www.tatbank.ru обязательна.

Самые интересные новости финансового рынка в нашем паблике Вконтакте. Подпишись!

Комментариев пока нет, будьте первым! Нам важно Ваше мнение


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 2 =

  Отправляя сообщение Вы подтверждаете, что оно соответствует Правилам комментирования