• Актуальное
  •  16 сентября 2022 года Банк России понизил ключевую ставку на 50 б.п. до 7,5% годовых.
Оформить кредит в Почта Банке

«Татфондбанк» позволил клиентам менять PIN-коды пластиковых карт

«Татфондбанк» запустил услугу по смене PIN-кода пластиковых карт. Отныне клиенты Банка могут менять PIN-коды своих карт в любое время и совершенно бесплатно.

Опция замены PIN-кода введена по просьбам клиентов кредитного учреждения, которым часто бывает трудно запомнить комбинацию цифр. Ещё одним весомым основанием для смены пароля является необходимость ужесточения мер безопасности (при малейшем подозрении владельца карты о доступе к коду третьих лиц, PIN-код можно будет заменить без привлечения сотрудников Банка).

Для смены пароля достаточно выбрать в меню любого из банкоматов «Татфондбанка» опцию «Смена PIN-кода», ввести желаемую комбинацию цифр и подтвердить её повторным вводом. После этого на дисплее появится информация, подтверждающая изменение PIN-кода, вслед за которой сразу же распечатается чек с подтверждением успешного проведения операции. Владельцы пластиковых карт могут выбирать любые комбинации цифр, однако в «Татфондбанке» не рекомендуют использовать легко подбираемые номера.

На текущий момент количество циркулирующих в стране карт банка приближается к полу-миллионному рубежу (свыше 498 тыс. шт.). «Татфондбанк» оперирует в сегменте пластиковых карт в статусе Принципиального участника МПС (международных платежных систем) VISA и Master.


Источник: Tatbank.ru.
При использовании информации активная прямая гиперссылка на сайт www.tatbank.ru обязательна.

Самые интересные новости финансового рынка в нашем паблике Вконтакте. Подпишись!

Комментариев пока нет, будьте первым! Нам важно Ваше мнение


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать − 5 =

  Отправляя сообщение Вы подтверждаете, что оно соответствует Правилам комментирования


Похожие материалы по теме