• Актуальное
  •  16 сентября 2022 года Банк России понизил ключевую ставку на 50 б.п. до 7,5% годовых.
Оформить кредит в Почта Банке

Татфондбанк поможет купить жильё в северной столице

«Татфондбанк» предоставит ипотечный кредит для покупки квартир в г. Санкт-Петербург. Предложение распространяется на жилые комплексы, возводимые компанией «Лидер Групп».

Аккредитации подверглись жилые комплексы «Лесная Сказка», «Богатырь» и «Капитан Немо». Срок кредитования — от 3-х до 15-ти лет при минимальном первоначальном взносе в 10%. Размер процентной ставки предусмотрен на уровне 13% -14,75%.

ЖК «Лесная сказка» (Выборгский р-он Петербурга) — комплекс из нескольких корпусов, расположенный вблизи метрополитена (ст.«Лесная»). В домах высотой от 13 до 18 этажей предусмотрены подземный паркинг, консьерж-room и помещения для ведения бизнеса (1-ый этаж).

ЖК «Богатырь» (Приморский р-он) — комплекс высотой 25 этажей, расположенный на пересечении Полевой Сабировской улицы с Богатырским проспектом, поблизости от ЦПКиО. Включает в себя подземный паркинг, детский сад и игровую площадку в благоустроенном дворе.

ЖК «Капитан Немо» (берег Финского Залива)- комплекс высотой 17 этажей, завершение строительство которого запланировано на последний квартал 2014 г. Особенности: технология фасадного остекления и подземный паркинг.

«Татфондбанк» стабильно занимает место в первой сотне ведущих банковских структур РФ по величине активов и размеру собственного капитала. Основной собственник: Правительство РТ. Региональная сеть Банка насчитывает 119 подразделений (в т.ч. офисы в обеих столицах).


Источник: Tatbank.ru.
При использовании информации активная прямая гиперссылка на сайт www.tatbank.ru обязательна.

Самые интересные новости финансового рынка в нашем паблике Вконтакте. Подпишись!

Комментариев пока нет, будьте первым! Нам важно Ваше мнение


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 − 3 =

  Отправляя сообщение Вы подтверждаете, что оно соответствует Правилам комментирования


Похожие материалы по теме