• Актуальное
  •  16 сентября 2022 года Банк России понизил ключевую ставку на 50 б.п. до 7,5% годовых.
Оформить кредит в Почта Банке

Татфондбанк отчитался о выпуске 500-тысячной пластиковой карты

Татфондбанк вошел в «двадцатку» лучших банковских организмов РФ по количеству циркулирующих в стране пластиковых карт, и в «тридцатку» — по общему количеству активного «пластика», гласят результаты исследования «РБК.рейтинг» по итогам первых двух кварталов сего года.

Замдиректора «розничного» департамента Татфондбанка Радик Шайхутдинов назвал рост эмиссии пластиковых карт «ключевым приоритетом розничного бизнеса» представляемого им кредитного учреждения. По его словам, одним из основных объектов приложения усилий Банка на текущий момент является выпуск кобрендовых карт в партнёрстве с партнерами банка: сетями супермаркетов электроники «ТЕХНО» и «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ», сетью продуктовых магазинов «Бахетле» и сетью супермаркетов техники «DOMO» в числе прочих.

Татфондбанк эмитирует карты Master и Visa, сформировав для удобства держателей «пластика» широкую сеть обслуживания из более чем 1,2 тыс. банкоматов, в которых не взимается комиссия за снятие наличных. Членство Татфондбанка в Объединенной расчетной системе позволяет его клиентам снимать деньги на льготных условиях из более чем 18 тыс. банкоматов и 3,5 тыс. точек выдачи наличных других банков по всей территории страны.


Источник: Tatbank.ru.
При использовании информации активная прямая гиперссылка на сайт www.tatbank.ru обязательна.

Самые интересные новости финансового рынка в нашем паблике Вконтакте. Подпишись!

Комментариев пока нет, будьте первым! Нам важно Ваше мнение


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 + два =

  Отправляя сообщение Вы подтверждаете, что оно соответствует Правилам комментирования


Похожие материалы по теме