• Актуальное
  •  16 сентября 2022 года Банк России понизил ключевую ставку на 50 б.п. до 7,5% годовых.
Оформить кредит в Почта Банке

Сбербанк договорился с «Чистополем»

«Сбербанк» в лице управляющего отделением «Банка Татарстан» Рушана Сахбиева и МО «Чистопольский муниципальный район» в лице председателя Ильдуса Ахметзянова подписали Соглашение о сотрудничестве в индустриально-инновационной и социально-экономической сферах, одной из главных целей которого является содействие развитию местного индустриального парка.

В соответствии с нормами документа, «Сбербанк» становится партнером по привлечению в индустриальный парк «Чистополь» новых резидентов и обязуется в последующем обеспечивать их всеми необходимыми банковскими услугами.

индустриальный парк Чистополь

Г-ин Сахбиев уверен, что развитие индустриального парка «Чистополь» приведёт к укреплению экономики муниципального района и позволит создать новые высокопроизводительные рабочие места. «Малый и средний бизнес сегодня для «Сбербанка» являются приоритетными направлениями, а действующая кредитная линейка с лихвой покрывает все потребности предпринимателей, среди которых . ныне чрезвычайно популярен беззалоговый кредит «Доверие». В частности, в Татарстане в среднем раз в пол-часа выдается 1 такой кредит», отметил Рушан Сахбиев.


Источник: Tatbank.ru.
При использовании информации активная прямая гиперссылка на сайт www.tatbank.ru обязательна.

Самые интересные новости финансового рынка в нашем паблике Вконтакте. Подпишись!

Комментариев пока нет, будьте первым! Нам важно Ваше мнение


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 + двадцать =

  Отправляя сообщение Вы подтверждаете, что оно соответствует Правилам комментирования


Похожие материалы по теме