• Актуальное
  •  16 сентября 2022 года Банк России понизил ключевую ставку на 50 б.п. до 7,5% годовых.
Оформить кредит в Почта Банке

Предприниматели Татарстана пополняют ряды пользователей новой интернет-площадки «Сбербанка»

Порядка 500 предпринимателей Татарстана во II квартале присоединились к проекту «Деловая среда» от «Сбербанка России». Таким образом, количество активных пользователей данной интернет-площадки для малого бизнеса в регионе «перевалило» за 3 тысячи. 

«Деловая среда» – новейшее начинание «Сбербанка», направленное на создание кардинально новой комплексной бизнес-инфраструктуры. Обучающие курсы в удаленном режиме доступны на сайте Dasreda.ru. Там же предприниматели могут обмениваться опытом с коллегами, находить новых коммерческих партнеров, «держать руку на пульсе» последних банковских предложений и пр.

— Веб-ресурс «Деловая среда» совмещает в себе электронную торговую площадку, бизнес-клуб, школу начинающего предпринимателя и социальную сеть. За каждым участником закрепляется персональный менеджер, консультирующий пользователя и сопровождающий его деятельность на всех этапах, — пояснила зам. управляющего «Банка Татарстан» Марьям Давлетшина.

«Банк Татарстан» — отделение «Сбербанка» в одноименном регионе с шестью сотнями подразделений, ежедневно обслуживающих порядка 126 тыс. человек.

«Сбербанк России» — оперирующий под контролем Центробанка (50% + 1 голосующая акция) фининститут, на долю которого приходится треть активов отечественного банковского сектора. «Сбер» располагает 18. тыс. отделений в РФ, обслуживающих почти 1 млн. предприятий и свыше 100 млн. физлиц. Представительства головного банковского учреждения страны работают в 22 государствах.


Источник: Tatbank.ru.
При использовании информации активная прямая гиперссылка на сайт www.tatbank.ru обязательна.

Самые интересные новости финансового рынка в нашем паблике Вконтакте. Подпишись!

Комментариев пока нет, будьте первым! Нам важно Ваше мнение


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × 4 =

  Отправляя сообщение Вы подтверждаете, что оно соответствует Правилам комментирования


Похожие материалы по теме