• Актуальное
  •  16 сентября 2022 года Банк России понизил ключевую ставку на 50 б.п. до 7,5% годовых.
Оформить кредит в Почта Банке

Пополнить мобильный кошелек банка «Тинькофф» в системе «Contact» отныне можно без комиссии

Платежная система «Contact» анонсировала начало работы сервиса мгновенного пополнения электронных денег «Тинькофф Мобильный Кошелек» с нулевой комиссией. Клиентам предоставлена возможность внесения средств на эл. кошелек в любых российских и зарубежных пунктах системы «Контакт» на основании номеров договора/банковской карты. Сумма максимального единовременного платежа составляет 15 000 руб.

Клиенты банка «ТКС» через мобильные кошельки также могут погашать кредиты, снимать средства с вкладов, пополнять банковский «пластик» и депозиты. Все означенные трансакции осуществляются в онлайн-режиме без взимания комиссии с плательщиков ни в представительствах системы «Контакт», ни при использовании онлайн-сервиса «Contact24».

Пополнить Тинькофф через систему Контакт

«Тинькофф Кредитные Системы» — московский фининститут моно-офисного типа, бизнес-интересы которого сосредоточены в сфере обслуживания физлиц. Приоритетные бизнес-направления — эмиссия/обслуживание/сопровождение кредитных карт и привлечение средств граждан в депозиты. Мажоритарным владельцем «ТКС» выступает отец-основатель финучреждения Олег Тиньков (чуть менее 51% акций).

В рейтинге российских фининститутов «ТКС Банк» пребывает в конце пятого десятка по величине активов (около 114,3 млрд. руб.) по состоянию на первый день марта 2014 г.


Источник: Tatbank.ru.
При использовании информации активная прямая гиперссылка на сайт www.tatbank.ru обязательна.

Самые интересные новости финансового рынка в нашем паблике Вконтакте. Подпишись!

Комментариев пока нет, будьте первым! Нам важно Ваше мнение


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать − девять =

  Отправляя сообщение Вы подтверждаете, что оно соответствует Правилам комментирования


Похожие материалы по теме