• Актуальное
  •  16 сентября 2022 года Банк России понизил ключевую ставку на 50 б.п. до 7,5% годовых.
Оформить кредит в Почта Банке

Новый допофис БИНБАНК в Казани приступил к обслуживанию физлиц на ул. Гвардейская

Новый допофис банка «БИНБАНК» (второй в Казанской филиальной сети), расположенный в Казани на ул. Гвардейской, 31/42, приступил к обслуживанию частных клиентов, сообщает пресс-центр кредитного учреждения.

Клиенты из числа физлиц в дополнительном офисе «Гвардейский» могут совершить основные банковские операции и воспользоваться рядом инновационных высокотехнологичных банковских продуктов, в частности разместить денежные средства под привлекательные проценты, осуществить переводы в рублях и основных мировых валютах по системам «Western Union», «Contact» и «Юнистрим», получить кредитную поддержку, полное РКО, поручить специалистам финансовой организации ведение банковских счетов и осуществить множество иных операций.

Бинбанк в Казани на улице Гвардейская

Кроме того, допофис располагает терминалом банковского самообслуживания, при помощи которого можно в любое время суток в онлайновом режиме оплатить счета за услуги ЖКХ, операторов сотовой связи (наличным и безналичным способами), обменять иностранную валюту, снять наличность с «пластика» любого банка, пополнить счёт пластиковой карты «БИНБАНКа» и мн. др.

Допофис обслуживает физических лиц в раб. дни c 09-00 до 20-00 и в субботу с 10-00 до 17-00 без перерыва. Воскресенье — выходной. Уточнить любую информацию о дополнительном офисе «Гвардейский» можно по номеру (843) 526-04-72 в г. Казань.


Источник: Tatbank.ru.
При использовании информации активная прямая гиперссылка на сайт www.tatbank.ru обязательна.

Самые интересные новости финансового рынка в нашем паблике Вконтакте. Подпишись!

Комментариев пока нет, будьте первым! Нам важно Ваше мнение


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 − восемь =

  Отправляя сообщение Вы подтверждаете, что оно соответствует Правилам комментирования


Похожие материалы по теме