• Актуальное
  •  16 сентября 2022 года Банк России понизил ключевую ставку на 50 б.п. до 7,5% годовых.
Оформить кредит в Почта Банке

Количество пользователей Интернет-банка от АИКБ «Татфондбанк» выросло втрое

Количество пользователей интернет-банкинга «Онлайн-партнер» от «Татфондбанка» за 10 месяцев текущего года выросло втрое, и по состоянию на 1 ноября составляло более 52 тысяч человек.

В рамках круглосуточного сервиса «Онлайн Партнер» пользователи могут оплачивать услуги ЖКХ, счета за Интернет, мобильную связь, кабельное ТВ, расплачиваться по кредитным обязательствам и за покупки в интернет-магазинах, пополнять баланс на электронном кошельке и мн. др. в дистанционном режиме.

В октябре «Татфондбанк» расширил возможности «Онлайн Партнера», введя в перечень доступных опций услугу информирования о штрафах ГИБДД и возможность их моментальной оплаты. Уведомления клиентов о начислении штрафных санкций происходит одновременно с внесением соответствующих данных в базу ГИБДД, что даёт возможность клиентам кредитного учреждения оперативно погашать задолженность.

По прогнозам директора информационного департамента «Татфондбанка» Константина Хайсанова, в 2013 году количество пользователей «Онлайн Партнера» вырастет как минимум вдвое.

Для подключения к Интернет-банку «Онлайн Партнер», заинтересованным лицам достаточно посетить один из офисов «Татфондбанка». Владельцам пластиковых карт кредитного учреждения также предоставлена возможность подключения через официальный сайт Банка tfb.ru либо через круглосуточный Контакт-центр 8-800-100-03-03 (звонки по России бесплатны).


Источник: Tatbank.ru.
При использовании информации активная прямая гиперссылка на сайт www.tatbank.ru обязательна.

Самые интересные новости финансового рынка в нашем паблике Вконтакте. Подпишись!

Комментариев пока нет, будьте первым! Нам важно Ваше мнение


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать − десять =

  Отправляя сообщение Вы подтверждаете, что оно соответствует Правилам комментирования


Похожие материалы по теме