• Актуальное
  •  16 сентября 2022 года Банк России понизил ключевую ставку на 50 б.п. до 7,5% годовых.
Оформить кредит в Почта Банке

Клиенты банка «Тинькофф Кредитные Системы» в Казани смогут пополнять счета в салонах МТС

Банк «ТКС» в сотрудничестве с «Русской Телефонной Компанией» и агентством «Золотая Корона — Погашение кредитов» разработал онлайн-сервис по зачислению денежных средств на банковские карты клиентов, который уже доступен во всех российских подразделениях МТС, в том числе в Казани.

Технологические возможности «Золотой Короны» в комплексе с широчайшей сетью представительств МТС (розничной сетью которой является «Русская Телефонная Компания») позволили клиентам банка «Тинькофф Кредитные Системы» в Казани и по всей России расширить перечень возможностей для пополнения банковских карт всех типов. Комиссия за зачисление денег на кредитные и дебетовые карты отсутствует, а поступление средств происходит моментально. В случае временного отсутствия коммуникации с биллингом в момент проведения транзакции, перевод денег на счет клиента будет произведен не позднее следующего рабочего дня. Оформление платежа производится сразу после указания номера карты (договора). Напомним, что банк «Тинькофф Кредитные Системы» в Казани адрес не имеет и представлен удаленно из Москвы, для снятия средств ранее были доступны банкоматы банков-партнеров, а пополнить карту можно было только в отделениях Почты России.

Глава отдела платёжных систем банка «ТКС» Анатолий Мекшин назвал внедрение нового решения важнейшим шагом в построении современного банковского учреждения новой формации.

По словам представителя агентства «Золотая Корона — Погашение кредитов» Анастасии Баяндиной, задачей нового сервиса является максимальное упрощение операций по погашению кредитов и пополнению счетов. Г-жа Баяндина убеждена в должной оценке клиентами представляемого ею банка возможностей внедрённого решения, сообщает портал «Сnews.ru».

Оформить карту банка Тинькофф можно на официальном сайте банка.


Источник: Tatbank.ru.
При использовании информации активная прямая гиперссылка на сайт www.tatbank.ru обязательна.

Самые интересные новости финансового рынка в нашем паблике Вконтакте. Подпишись!

Комментариев пока нет, будьте первым! Нам важно Ваше мнение


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

11 + 15 =

  Отправляя сообщение Вы подтверждаете, что оно соответствует Правилам комментирования


Похожие материалы по теме