• Актуальное
  •  16 сентября 2022 года Банк России понизил ключевую ставку на 50 б.п. до 7,5% годовых.
Оформить кредит в Почта Банке

Группа ВТБ в Казани провела день инвестора

Группа ВТБ провела в Казани «День инвестора». В форуме приняли участие акционеры финансового института и игроки фондового рынка, заинтересованные в приобретении акций ВТБ, цитирует РИА»Новости» пресс-релиз мероприятия.

Руководитель подразделения ВТБ в Татарстане Камиль Юсупов, напомнивший собравшимся об 11-летней истории присутствия Группы в регионе, отчитался о десятках реализованных проектах, в т.ч. в столь важных для экономики республики отраслях как машино- и авиастроение, химия и нефтехимия, строительство и нефтепереработка.

Выступавший следующим шеф Инвестиционного подразделения ВТБ24 Александр Кузнецов описал присутствующим нюансы брокерского обслуживания Группы, подчеркнув значимость аналитической составляющей при поддержке клиентов.

ВТБ в Казани

Финансовую статистику группы ВТБ за три первых квартала представил директор департамента Группы по обслуживанию инвесторов Леонид Вакеев, отметивший демонстрируемый ВТБ (цитата) «устойчивый рост бизнеса в корпоративном, розничном и инвестиционном сегментах на фоне нынешних макроэкономических вызовов и замедления экономического роста».

Г-ин Вакеев анонсировал намерение ВТБ презентовать в будущем году новую 3-летнюю стратегию с детальными планами Группы о дальнейшей экспансии на рынке услуг банковской «розницы.

Формат «Дня инвестора», регулярно организуемого группой ВТБ в Казани с 2010-го, в будущем году будет расширен. В планах организаторов — распространить действие форума на 9 городов России.


Источник: Tatbank.ru.
При использовании информации активная прямая гиперссылка на сайт www.tatbank.ru обязательна.

Самые интересные новости финансового рынка в нашем паблике Вконтакте. Подпишись!

Комментариев пока нет, будьте первым! Нам важно Ваше мнение


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × 4 =

  Отправляя сообщение Вы подтверждаете, что оно соответствует Правилам комментирования