• Актуальное
  •  16 сентября 2022 года Банк России понизил ключевую ставку на 50 б.п. до 7,5% годовых.
Оформить кредит в Почта Банке

«Экспресс-овердрафт» для корпоративных клиентов от «Татфондбанка»

С 15-го октября стартовала новая программа кредитования корпоративных клиентов «Экспресс-овердрафт» от «Татфондбанка». Внедрение данной инициативы стало возможным после успешного завершения пилотного проекта, проходившего с июня текущего года в Новосибирске и ряде городов Татарстана. Присоединиться к «Экспресс-овердрафту» можно во всех представительства «Татфондбанка» на территории РФ.

Руководство кредитного учреждения в лице главы «корпоративного» департамента Виктории Моисеенко позиционирует новую услугу как весьма выгодную и разработанную «с учётом пожеланий клиентов». По её словам, условия проекта позволяют оформить овердрафт-кредит без потери времени для сбора документов.

Г-жа Моисеенко отметила, что все опрошенные заёмщики из числа юрлиц и предпринимателей, начавших пользоваться возможностями «Экспресс-овердрафта», характеризуют программу как «наиболее удобный вид займа с быстрым получением заёмных средств». При создании обсуждаемой программы, разработчики исходили из того, что предприниматели часто нуждаются в небольших оборотных средствах на короткий период времени, поэтому терять время на сбор документов крайне нецелесообразно, резюмировала глава департамента корпоративного бизнеса «Татфондбанка».

С деталями нового предложения «Экспресс-овердрафт» от «Татфондбанка» можно ознакомиться на официальном портале финучреждения по адресу http://tfb.ru/corporate/credits/small-business/programm-tfb/express_overdraft/.


Источник: Tatbank.ru.
При использовании информации активная прямая гиперссылка на сайт www.tatbank.ru обязательна.

Самые интересные новости финансового рынка в нашем паблике Вконтакте. Подпишись!

Комментариев пока нет, будьте первым! Нам важно Ваше мнение


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шесть − 3 =

  Отправляя сообщение Вы подтверждаете, что оно соответствует Правилам комментирования


Похожие материалы по теме