• Актуальное
  •  16 сентября 2022 года Банк России понизил ключевую ставку на 50 б.п. до 7,5% годовых.
Оформить кредит в Почта Банке

Банк Тинькофф первым из российских банков выпустил мобильное приложение на основе Windows 8

«Тинькофф Кредитные Системы» первым из российских банков выпустил мобильное приложение на основе ОС Windows 8, представленной накануне компанией Microsoft.

При помощи бесплатного для пользователей нового мобильного приложения клиенты «ТКС» могут круглосуточно получать информацию по вкладам и картам, оплачивать счета более чем 1,5 тыс. провайдеров (вкл. услуги ЖКХ, интернета и сотовой связи в числе прочих), совершать платежи по ранее созданным шаблонам интернет-банка, а также перечислять деньги на счета других клиентов Банка Тинькофф. Среди прочих востребованных функций новинки — поиск ближайших банкоматов и точек оплаты, информация об актуальных курсах валют и опция отправки сообщений в банк.

Общемировой старт продаж ОС Windows 8 состоялся 26 октября. На первоначальном этапе пользователям доступны две версии операционной системы: Professional и RT для планшетов и смартфонов.

На текущий момент момент мобильное приложение от банка «Тинькофф Кредитные Системы» функционирует на Windows 8 Pro. Поддержка версии RT ожидается в самое ближайшее время.

О намерении в 2012-13 гг. выпустить флагманские версии гаджетов под управлением «восьмёрки» уже успели объявить несколько лидеров рынка мобильных устройств. По мнению аналитиков «ТКС», устройства компаний Nokia, Samsung и HTC будут пользоваться у покупателей наибольшей популярностью.


Источник: Tatbank.ru.
При использовании информации активная прямая гиперссылка на сайт www.tatbank.ru обязательна.

Самые интересные новости финансового рынка в нашем паблике Вконтакте. Подпишись!

Комментариев пока нет, будьте первым! Нам важно Ваше мнение


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × три =

  Отправляя сообщение Вы подтверждаете, что оно соответствует Правилам комментирования


Похожие материалы по теме