• Актуальное
  •  16 сентября 2022 года Банк России понизил ключевую ставку на 50 б.п. до 7,5% годовых.
Оформить кредит в Почта Банке

Банк «Тинькофф Кредитные Системы» презентовал новую карту

«ТКС-Банк» выпустил серию новых дебетовых карт с расширенными опциями. В новой карте органично сочетаются различные программы доходности с новыми технологическими решениями.

Основными преимуществами инновационных карт, по словам представителей банка «Тинькофф Кредитные Системы», являются возможность быстрой и удобной оплаты покупок посредством бесконтактных платежей от MasterCard PayPass и бесплатного проведения операций через Интернет-банк и Мобильный банк.

На остаток средств на новой карте в размере до 200 тыс. руб., Банком будет начисляться 10% годовых, проценты по которым будут выплачиваться ежемесячно.

По программе Сash-Back, Банком ежеквартально будут объявляться категории товаров, после покупки которых на карточный счёт будет возвращено 5 проц. от потраченной суммы.

Кроме того, упрощена процедура снятия наличных — отныне в любой стране мира можно снять без комиссии более 3 тыс. руб.

Оформить новую карту можно посредством всего лишь одного звонка в одно из отделений Банка либо заполнив специальную форму на официальном сайте кредитного учреждения www.tcsbank.ru. Все средства на карте застрахованы.

В ближайшей перспективе «Тинькофф Кредитные Системы» намерен запустить в соцсетях (Вконтакте, Twitter, Facebook) специальный сервис для перевода денежных средств посредством номера сотового телефона или адреса эл. почты получателя.


Источник: Tatbank.ru.
При использовании информации активная прямая гиперссылка на сайт www.tatbank.ru обязательна.

Самые интересные новости финансового рынка в нашем паблике Вконтакте. Подпишись!

Комментариев пока нет, будьте первым! Нам важно Ваше мнение


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × три =

  Отправляя сообщение Вы подтверждаете, что оно соответствует Правилам комментирования


Похожие материалы по теме