• Актуальное
  •  16 сентября 2022 года Банк России понизил ключевую ставку на 50 б.п. до 7,5% годовых.
Оформить кредит в Почта Банке

Банк «Казанский» пришёл в Башкортостан

20-го сентября в рамках реализуемой руководством Банка «Казанский» стратегии расширения, в столице Башкортостана в торжественной обстановке состоялась церемония открытия офиса «Уфимский».

Гостями праздника были представители Нацбанка Башкортостана, руководители администрации Уфы, директора ключевых предприятий республики и деловые партнеры «Казанского».

Выступивший с приветственной речью председатель правления татарстанского финансового института Тахир Танзилевич Гайнутдинов поздравил присутствующих с приходом 1-го внутреннего структурного подразделения банка «Казанского» на территорию Башкортостана и пожелал всяческих успехов сотрудникам нового операционного офиса.

После этого начальником Управления банковского надзора Нацбанка Башкортостана Ринатом Ахатовичем Нигматуллиным руководителю Операционного офиса «Уфимский» Юрию Юрьевичу Лебединскому было вручено Свидетельство о регистрации представительства в Книге госрегистрации кредитных организаций.

На церемонии и последующих вслед за ней торжествах, клиентами и потенциальными партнёрами в адрес Банка «Казанский» и его руководства было сказано множество теплых слов. Напоследок гости в искренней форме выразили пожелания успеха и процветания коллективу первого представительства «Казанского» на башкирской земле и высказали уверенность в успехе всех финансовых начинаний Банка на территории РБ. По мнению выступавших, опытному руководителю в сотрудничестве с командой профессиональных сотрудников и с уже наработанной клиентской базой под силу внести свежую струю и открыть новую веху в историю кредитно-финансовой структуры Республики Башкортостан.

Операционный офис «Уфимский», расположенный в Уфе на Мингажева, 109/1 (ост. «Улица Чернышевского») будет принимать посетителей в раб. дни с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00.

Т/ф: (347) 276-39-43 (приёмная)
276-63-08 (кредитный отдел)
276-63-08 (опер. отдел)
276-60-35 (отдел обслуживания клиентов)


Источник: Tatbank.ru.
При использовании информации активная прямая гиперссылка на сайт www.tatbank.ru обязательна.

Самые интересные новости финансового рынка в нашем паблике Вконтакте. Подпишись!

Комментариев пока нет, будьте первым! Нам важно Ваше мнение


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 + шесть =

  Отправляя сообщение Вы подтверждаете, что оно соответствует Правилам комментирования


Похожие материалы по теме