• Актуальное
  •  16 сентября 2022 года Банк России понизил ключевую ставку на 50 б.п. до 7,5% годовых.
Оформить кредит в Почта Банке

Банк «БТА-Казань» запустил интернет-банк на платформе компании «OpenWay»

Банк «БТА-Казань» запустил интернет-банк на WAY4-платформе производства компании «OpenWay» и готовится к внедрению мобильного банкинга на основе данной технологии.

Благодаря нововведению, частные клиенты кредитного учреждения смогут через Интернет держать на контроле историю операций с картами, совершать переводы и управление настройками безопасности, оплачивать счета, прибегать к услугам службы поддержки, получать выписки и совершать иные операции.

Новинка, полное название которой звучит как «WAY4 Web Banking», позволяет банку объединять клиентов в группы для улучшения качества обслуживания. Проникновение подобных интернет-технологий в банковский сектор республики дало основание экспертам заявить об увеличении востребованности передового сервиса в будущем.

Интернет-банк БТА-Казань

Следующим этапом сотрудничества «БТА-Казани» и «OpenWay» станет внедрение мобильного банкинга, ныне эксплуатируемого в пилотном режиме на java-устройствах. На очереди — старт создания аналогичных приложений для Android- и iOS-гаджетов.

По словам предправления «БТА-Казани» Руслана Алимова, представляемое им кредитное учреждение стремится следовать в ногу со временем, оперативно внедряя самые современные ИТ-новинки. Запуск системы «WAY4 Web Banking» призван ещё более повысить комфорт обслуживания клиентов за счёт возможности дистанционного совершения операций, что обеспечивает серьёзную экономию времени и существенно повышает результативность работы.


Источник: Tatbank.ru.
При использовании информации активная прямая гиперссылка на сайт www.tatbank.ru обязательна.

Самые интересные новости финансового рынка в нашем паблике Вконтакте. Подпишись!

Комментариев пока нет, будьте первым! Нам важно Ваше мнение


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × 5 =

  Отправляя сообщение Вы подтверждаете, что оно соответствует Правилам комментирования


Похожие материалы по теме