• Актуальное
  •  16 сентября 2022 года Банк России понизил ключевую ставку на 50 б.п. до 7,5% годовых.
Оформить кредит в Почта Банке

Банк «БТА-Казань» запустил автокредит с госсубсидированием

Банк «БТА-Казань» анонсировал «Ласточку» — кредит на покупку нового авто с субсидированной государством процентной ставкой в размере 75% от ставки рефинансирования Центробанка.

Госпрограмма распространяется на новые (сошедшие с конвейеров не ранее 12 мес. от даты покупки) зарубежные или российские авто ценой до 750 000 руб. и суммарной массой не выше 3,5 т. Кредитные средства выделяются на максимальный срок 36 мес. с минимальным первым платежом в размере 15% от стоимости машины.

В соответствии со льготными условиями, процентная ставка по кредиту «Ласточка» будет составлять от 4,5 до 8,5%/год.

Автокредит БТА-Казань

«БТА-Казань» предоставляет возможность оформления займа по государственной программе без необходимости подтверждения доходов для предложений до 525 000 рублей, с единовременным возрастанием ставки на 1 п.п. (указанный процентный пункт может быть нивелирован в случае согласия клиента на страхование жизни). Страхование КАСКО в рамках кредита «Ласточка» не обязательно, однако отсутствие оного влечёт за собой увеличение ставки на 3 п. п., разъяснили в пресс-службе финансового института.

Условия обсуждаемого кредитного предложения не предусматривают взимания комиссионных платежей за рассмотрение, выдачу и обслуживание кредита, равно как и наличия моратория и штрафов за досрочное погашение.

Перечисленные ставки и условия действительны для новых клиентов кредитного учреждения, не относящимся к льготным категориям (обслуживаемым в рамках зарплатных проектов, с положительной кредитной историей, вкладчикам, корпоративным клиентам и т.д.)


Источник: Tatbank.ru.
При использовании информации активная прямая гиперссылка на сайт www.tatbank.ru обязательна.

Самые интересные новости финансового рынка в нашем паблике Вконтакте. Подпишись!

Комментариев пока нет, будьте первым! Нам важно Ваше мнение


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шесть + 14 =

  Отправляя сообщение Вы подтверждаете, что оно соответствует Правилам комментирования


Похожие материалы по теме